Женщин бить нельзя......?

Ситуация со мной случилась примерно 3 года назад. Был на ДР двоюродной сестры на природе. Сестра живет относительно не рядом, поэтому никого там из ее знакомых и друзей я не знал. Выпивали, гуляли, в реке купались и т.д. Пришло время разъезжаться, меня взялся довезти до дома знакомый сестры. С нами еще попросилась пьяная в хлам девица, но этот знакомый всячески не хотел ее брать в машину, по видимому он ее неплохо знал. 

Ну вот плюхается эта дама на переднее сиденье, водитель начинает движение, мы едим. Эта неугомонная начала к водиле всячески цепляться, дай мол сигарету, прикурить, есть ли жвачка и т.д. он ей отвечал мол не мешай мне вести.

Ну вот этой дуре видать надоело что ей уделяют мало внимания и она начала пытаться у водилы вырвать руль, рычаг передач перевести в другое положение, у меня аж волосы от этих ее манипуляций начали на голове вставать, скорость движения была не менее 100 км в час. 

Надо отдать должное водиле, он и пол секунды не стал колебаться, правой свободной рукой кулаком залепил ей в висок, удар был нормальный, она аж головой об правое боковое стекло треснулась. В общем после этого она смирно сидела до конца дороги и только грозно сопела.

После этого случая я невольно подумал что у правила "Парень который ударил девушку убил в себе мужчину" весьма иногда можно найти исключения....

Всем приятного дня, привет всем кто меня знает!!!  Особенно Ире!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, я когда учился в лицее много выё*ся. Когда меня побили, я вылечился от этой страшной "болезни"). Понял что был не прав, и научился уважать других людей. Потом когда поступил в универ, подружился со всей группой. Сплотил коллектив во круг себя. Вместе ездили отдыхать на природу, ходить на дискотеки ну и т.д. Короче говоря, иногда нужно ставить людей на место.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Давай тебя отхерачим еще разок, того глядишь и нобелевскую премию на сей раз получишь:))

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Два

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, тройка была.

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ели, сам же пишешь: "Ну вот плюхается эта дама на переднее сиденье, водитель начинает движение, мы едим". 

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле едем:)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мир сошел с ума..можно было наорать,ударить ладонью по ноге со всей дури,остановиться и выкинуть на хрен, но бить по лицу, в висок, кулаком, даже **нтую женщину? Это себя не уважать. Просто низко бить человека по голове, тем паче когда он этого не ждет
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ударить ладонью по ноге или орать в то время как на скорости кто то ручной тормоз дергает или руль крутит????  Ну ты как бы наверное ни разу в жизни машину не водила и не знаешь как это делается....

46
Автор поста оценил этот комментарий

Авторву - это автору?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну тройка у меня была по русскому, признаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история случилась три года назад не с тобой, а с тем водителем)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я был в той машине, еслибы не водила меня бы поминали бы уже третий год подряд. Так что эта история приключилась и со мной:)

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Высадить, конечно, нельзя было.

Гораздо интереснее ударить.

Какие же все смелые с тем, кто слабее тебя.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, высади ее посреди трассы, пусть она на ней погуляет бухая в дрова пока ее фура не передавит.... Но ничего, главное же что ты ее не ударил и остался мужчиной.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы хорошо, когда у нее пол башки не разлетелось об это стекло, а то потом придется на свои деньги восстанавливать ее резко опустившееся здоровье.

Так что как бы да, бить (именно пиздить во всю силу) - нельзя.


Другое дело непонятно, почему мужику не хватило яиц банально не брать в свою машину неадекватную особь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ее видать знал, но не знал что она настолько долбанутая. Ведь у всех так бывало что вроде знаешь человека а потом оказывается что весьма поверхностно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это суровая система оценок на пикабу.
- Оценка за жизнь - Два. Неяситу... ну и имен напридумывают, эти ваши Родители.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неясыть, это от Фесс Неясыть

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только один вопрос, а нахера вы пьяную безбашенную бабищу на переднее сидение посадили? На заднее и следить за ней, только так

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще был пассажир, не моя машина, людей не знаю. Сел тихонечко сзади, спасибо что хоть вообще взяли. Не на тех я там был правах чтобы указывать кого брать с собой а кого нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се, т. е. вы сели в машину и сразу давай жрать? :D

(для тех кто не понял - граммар наци, да)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не жрали мы в машине:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы не посадили даму назад, зная, что она пьяная и в неадекватна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну водила втащил ей раньше чем я что либо предпринял. Ну а после того как она стала шелковая садить ее куда то назад смысла уже небыло.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
"особенно Ире" это Ире зарядили?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Ира это моя коллега которой я пост дал почитать:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Употребление слова садить без приставки это же фу, хоть и допустимо. В данном случае "сажать ее" уместнее. Можно на крайняк "усадить ее". Но от "садить ее" у меня кровь из глаз идет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если допустимо то повторяю вопрос, с фига ли я не могу употреблять "садить"?

Автор поста оценил этот комментарий

Ник Перумов насколько помню, с глефой ходил Фесс, знатное чтиво

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно:))

2
Автор поста оценил этот комментарий
не садить, а сажать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С фига ли?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
сажать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего сажать?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую оказаться безъяйцевым подкаблучником, но нельзя было остановиться и пересадить бабу на заднее сидение?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На скорости 100 км мгновенно остановится при оживленном движении спереди и сзади?

показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

А что ели то в машине?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ниче не ели.

показать ответы