Жена и пропавшие в квартире вещи

По следам поста http://pikabu.ru/story/vot_yeto_vot_voobshche_v_tochku_45617...

Сегодня утром собираюсь на работу. В прихожей стоит шкаф в котором хранится одежда и стул на который можно присесть одевая обувь или положить сумку. Стул в прихожей это мега удобная вещь, ребята.

Одеваюсь в прихожей, прохожу в зал и беру с дивана файл с документами. Кладу файл на стул.

Начинаю одевать ботинки и понимаю, что сидя на стуле одевать обувь будет удобнее ибо уже одел пуховик и нагибаться не удобно. Вспоминаю, что на стуле файл и нужно его убрать прежде чем сяду на стул.

Поворачиваюсь и смотрю на стул, файла нет.

Что за нах???

Осматривают пол вокруг стула, смотрю по сторонам и вращаюсь вокруг оси стоя в прихожей.

Нихера не понимаю, вот же он тут лежал!!! Начинаю раздражаться:"ГДЕ БЛЯХА МУХА МОЙ ФАЙЛ????" Уже не важно, что опаздываю на работу. Документы вообще не важные, но где файл!!!!

Жена выходит из ванной комнаты: "Что случилось, ты чего тут пыхтишь-шумишь?"

- Да еба, взял файл с документами и положил его на стул пока одевался. Сейчас решил сесть на стул, а файла нет.

- Где файл лежал?

- На диване, я забрал его вот тут, подхожу к дивану и показываю на место где он лежал. Потом пошёл вот так вот и сюда положил, прохожу в прихожую и показываю на пустой стул.

- Понятно, говорит жена, проходит весь путь снова, походит к шкафу, открывает его и достаёт мой файл.

......???????!!!!!!!!.......

Целует меня: "Не опаздывай на работу, позвони мне в обед поболтаем-посплетничаем, пока пока". И уходит обратно в ванную.

Жена и пропавшие в квартире вещи Жена, Потерянные вещи, Мистика

Вот так приблизительно я смотрел в след жене, уходящей обратно в ванную комнату наводить утренний марафет.

Вот что это было? Как это вообще такое может быть?

169
Автор поста оценил этот комментарий

когда я был холост, у меня все валялось на своих местах, а когда женился все аккуратно лежит не понятно где

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ехал по трассе и 5 раз обгонял одну и ту же Газель. С железной мятой будкой и нерабочим левым габаритом. Трасса прямая, Газель меня не обгоняла ни разу.

Мистика.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

мы женщины специально так делаем, чтоб вы зависели от нас! у меня регулярно так муж смотрит на меня )) а так простая психология. в момент обнаружения пропажи вы зациклились на факте того, что случилась пропажа! хотя иногда вещи не нужно искать...зачем, ведь файл в шкафу!

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что мужчины не владеют многозадачностью как женщины. Им же детей растить не надо, потому делать несколько дел одновременно им сложно. Одеваясь и думая о своём на файлик оперативки не хватило)) у меня муж если готовит, то только готовит. А я готовлю, попутно мою посуду, могу болтать по телефону и ещё одним глазом телек смотреть)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мультифора. У нас почему-то это называют мультифора. Когда я переехала в другой город, меня никто не понимал )
раскрыть ветку