Здравствуйте. Это снова я. И в этом посте я хотел бы извиниться немного.

А может и много.
К самой сути: так уж случилось, что на меня свалилась работа. Это неплохо, но отнимает много сил и времени. Ну и на общение не остаётся уже ни того, ни другого.
НО! Помимо работы на меня свалилось: Апатия и осознание кое-чего важного...
Поясню.
Апатия. Ну апатия, она и в африке апатия. Работы много, времени и солнечного света мало.
А теперь о самом важном.
Кое-что важное, что я осознал.
Так уж случилось, что создавая тот свой второй пост(а первый был вопросом про карандаши), я совсем не верил, что кто-то откликнется и будет столько комментариев(хотя там и моих много. Но тем не менее не моих очень много).
Совсем не верил. Ну подумал, что будет максимум 2-3 комментария, половина из которых в стиле "хах, лол, ну ты и *любое оскорбительно-принижающее слово*"... В общем думал плохо. Извините...
В общем много людей откликнулось. Много людей, которые не против пообщаться на разные темы. Это радует.
С другой стороны, смотря на такое количество одиноких людей в лиге, возникают вопросы... Хотя может это всегда и везде так было...Хотя тут к социологам и психологом... Или социопсихологам, или кто там эти процессы в обществе изучает. Норма сие или нет....
Но не об этом!
Я понял кое что важное про себя.
Внезапно достигнув цели, которой в общем и не ожидал достигнуть(Нет, девушки у меня не появилось, но вот люди с которыми можно поговорить-очень даже). Я понял, что в общем-то я и не хочу...или не могу, а может и не испытываю желания общаться.
Я внезапно растерялся, а потом глубоко задумался, а зачем мне всё это?
Ну и понял, что мне сие вообще вроде как и не надо.... совсем. Ни девушки(ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!), ни общения, ни друзей. Совсем.
Знаете, как говорят, если у парня нет девушки и он не женат после 25-то уже никогда не будет. Ибо превращается в холостяка. Максимум-это случайные связи.(Режим кобеля. Да и то редко такое бывает). Говорят есть аналогичная поговорочка про девушку после 25 лет(старая дева?)... Хотя бывают исключения.
С друзьями аналогично. Друзья приобретаются в школе, в студенческой жизни. После они только убывают. Кто в семейную жизнь, кто уехал... Новые друзья приобретаются после 25 крайне редко.
Я слишком привык быть сам по себе. Хочу читаю, хочу музыку слушаю. Хочу пиво пью.(В свободное от работы время, конечно!)
Можно и без общения. А когда хочется и сталкиваешься с возможностью "поговорить", выясняется, что и говорить-то мне не о чем. Неинтересный я человек. Не умею говорить. Не знаю о чём, и зачем. Теряюсь. Не умею общаться.... Может школа повлияла, может армия, может привык уже так...
В общем мне нравится быть одному. Слишком привык к своему размеренному образу жизни. Ничего не хочется менять. Может это эгоизм такой. (Хотя тут не только эгоизм. Еще и не желание беспокоить... Хотя поздно. Побеспокоил.)... а может это банальная лень...
Жалко только, что для осознания оного мне потребовалось побеспокоить людей и взбудоражить общественность.

В общем, дамы и господа! Прошу простить меня за "взбудораживание" и беспокойства.
Прошу понять и простить. Знал бы не писал бы. А узнал, когда написал.
Общение и дружба-не моё.

Страницу в Вк удалил.
Причины: Очень глючит Вк, мало времени на оное, да и сидел я там редко.
А сейчас начнётся пора командировок, так что на полгода точно некогда будет.
А извиниться за беспокойства есть желание.


Ну и на последок совет: прежде чем сделать что-то, хорошенько подумайте и взвесьте всё. Надо оное вам или не надо? Как говорится, семь раз отрежь, один раз отмерь.
То есть наоборот!..
Всем извините. Желаю удачи и успехов в поисках и познании себя.)

Всё. Минусите!)

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тут, скорее всего, причина в том, что ты привык жить без общения, и новые знакомства и общение у тебя на подсознательном уровне воспринимаются, как лишние вещи, которые отнимают твоё время, и вообще в принципе ты можешь жить и без этого, отсюда и отторжение. Хотя бы с парой человек, да общайся, постепенно раж появится, ну или как минимум отсеются лишние, и ты будешь общаться лишь с теми, кто тебя заинтересовал.

У меня тоже такое бывает, когда, вроде бы, начал с человеком новым общаться, а через пару дней интерес к нему теряется. Но это, скорее всего, потому что всегда я начинаю разговор, а собеседник просто отвечает. Никогда практически мне люди первыми не пишут. Не знаю почему. Из-за этого я чувствую себя ненужным человеку, ну и нафига тогда навязываться ему, и через недельку другую радиомолчания удаляю его из друзей. Меня это лично дико бесит, т.к. я во всю сейчас стараюсь к людям выйти. Вроде общительный, могу на любую тему практически общаться и рассуждать, но не везёт мне в итоге. Тут главное не сдаваться и пытаться, пытаться, пытаться.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех .. да это про меня.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле если осознал нужную тебе дозу общения, то это уже хорошо. Стал лучше понимать себя. Возможно, что тебе его надо мало и эпизодически. И дело тут, наверное, не в привычке, а в самой твоей сути: ну вот такой ты. Ты такой не один. В конечном счёте важно чтобы твоя жизнь тебя просто устраивала.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас меня знатно заминусят, сольют и отправят в бан.
"Открыть минусоприёмник!"
Впрочем пофиг.
Я сегодня тут последний день тусуюсь.)
Всем удачи!)