Здоровье

На работе есть мужик который громко разговаривает по телефону, так что слышно всем. Несколько минут назад ему позвонили из детского лагеря и сказали что его ребенок заболел и хорошо было бы его забрать домой. На что последовал ответ "он проходил медкомиссию, и вам я его сдавал здоровым, как он мог заболеть? Верните мне здорового ребенка!". И он ни х.я не шутил.

36
Автор поста оценил этот комментарий

"В случае, если ребенок заболел во время смены, его помещают в изолятор под наблюдение врача. Родителям сразу же сообщается о состоянии ребенка. По желанию родителей ребенок либо забирается домой, либо остается в изоляторе до выздоровления."

раскрыть ветку
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Вы виноваты в ДТП, у вас колесо взорвалось из-за гвоздя который на дороге валялся!

- На момент техосмотра с колесом всё нормально было, я не виноват, что какой-то мудак раскидал этот гвоздь на моём пути следования.


Хуёвая ситуация ваще. Это я как пака водящий ребёнка в детсад говорю. Всегда найдётся мудак, который сдаст своего ребёнка немного больного в здоровый коллектив.

Болезнь в таком заведении хуже ядерной реакции. Страдают многие.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу,бл**ь  людей , громко разговаривающих по телефону.

раскрыть ветку
592
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше обменяйте на нового, поздоровее

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: Почему заболел, чем заболел ребенок, кто будет платить компенсацию и нести ответственность за больного ребенка - родителю?

По идее это целиком и полностью вина детского лагеря. Там ДОЛЖЕН был осуществляться контроль за здоровьем ребенка. В конце-концов есть такое слово "ответственность". И отец ребенка ПЛАТИЛ деньги детскому лагерю за услуги, в том числе, чтобы ребенок отправленный здоровым - вернулся здоровым.


Что скажут Юристы-куны?

раскрыть ветку