Заступился - пострадал.

Заступился - пострадал. Помощь, Женщины, Мужчины, Домогательство
Девушки, не надо так!

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

150
Автор поста оценил этот комментарий

Помни - девушек много, а ты у мамы один.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная история. Около клуба встретила девушку, та плакала и просила телефон позвонить своему парню т.к. тот уехал вместе с её сумкой, а соответственно телефоном и деньгами. Я-добрая душа, дала ей телефон и пригласила к нам за стол(уж очень мне было её жалко). Спустя пару часов и несколько коктейлей поступило предложение поехать на море, море от нас недалёко(пару часов на машине) все согласились, мы сели в машину и собственно поехали. Заехали на заправку, она опять попросила телефон, позвонила и мы поехали дальше. В общем на половине пути нас останавливает полиция и сообщает, что наша машина в розыске за похищение человека. Отвезли нас в отделение, туда приехал брат и парень этой особы. Благо в машине работал видеорегистратор в том числе на салон. Так что для нас все закончилось хорошо, но мне эта история запомнилась надолго)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пятая история тут не в тему. Два отморозка отреагировали на команду "фас" за что и пострадали.

80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
как неоднократно уже написано многими юристами: если это не ваша родственница, за показания которой вы можете поручиться - проходите мимо и тут же сообщайте в милицию. Иначе всё плохо.