Запрос на создание Лиги алкоголиков

Запрос на создание лиги алкоголиков, где каждый желающий может пить, тусить и веселиться, создадим свое сообщество с блек-джеком и шлюхами!)))

А по серьезному, хорошая старая лига, пьем пиво, делимся котоламповыми историями, вступаем!)

Запрос на создание Лиги алкоголиков Алкоголики, Запросы, Сообщество

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin
@moderator

Я не понимаю вас. Запрос на лигу алкоголиков...200 плюсов...молчание...через 6-7 часов запрос на лига АЛКОБУШНИКОВ, по сути тоже самое, с чуть другим названием, и вы сразу одобряете...я от вас в ....прострации...спасибо

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin неужели мы не проходим под общую схему?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может пятницы дождемся?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какая пятница, понедельник, надо разгоняться к пятнице!)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, кому-то из Китая смогу ништяки пересылать или тот же дальневосточный Капром, например)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль отличная, оставим, курировать будешь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

женщины тут причём?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый стакан делает их лучше и лучше)

Автор поста оценил этот комментарий

я когда торговым работал, такой набор предлагали клиентам за выполнение акции, ну у меня таких штук 8 оставалось-тоже презенты друзьям делал))

кстати @Likmishka если лигу/сообщество создадут готов отослать последнюю оставшуюся админу сообщества!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы благодарен)) ждемс)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

знаю про алко шашки и рулетки, но я бы никогда не додумался туда пиво налить) если рюмка, значит должно быть что то выше 35%, а то пиво рюмками как то не комильфо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сыграй 3-4 партии поговорим)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты пиво из рюмки пьешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пивные шашки, не играл?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял автора, идея сообщества в обсуждении создания уникального домашнего алкоголя - такие посты были приведены в заявке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне так лига алкоголиков, это сообщество, где под пивко(или другое горячительное) можно обсудить ЛЮБУЮ тему, все что угодно, без политики, хохлосрачей, переходов на личности, мы лига алкоголиков-душевная компания, с нами столько котоламповых историй случалось под алкоголем,почему мы не имеем права на существование?((

Автор поста оценил этот комментарий

- Преимуществом обладают те пользователи, которые добавляли посты тематики, указанной в запросе.

Надо было наверное мне просить, но раз не успел, значит опаздал, надеюсь и так прорвёмся))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему же, я кидал)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое лучшее сообщество на пикабу детектед, предлогаю свою кандидатуру в модераторы!
Пы сы, уже отмечаю это дело.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рассмотрю, только сразу говорю, мы бухаем и не смотрим на политику,веру и прочее, бухаем а не сремся!")

показать ответы