Заказ на бирже фриланса

Пробуем писать небольшие CRM системы. Сегодня на одной из бирж фриланса видим заказ:

Заказ на бирже фриланса IT юмор, Программирование, Фриланс, Заказчики, Клиенты, Длиннопост

Далее заказчик пишет более детально:

Заказ на бирже фриланса IT юмор, Программирование, Фриланс, Заказчики, Клиенты, Длиннопост

Пока думали как это все грамотно реализовать, увидели что обсуждение проекта уже началось. Дальше без комментариев: 

Заказ на бирже фриланса IT юмор, Программирование, Фриланс, Заказчики, Клиенты, Длиннопост

IT-юмор

5.7K поста52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

100
Автор поста оценил этот комментарий

А корованы? Корованы то можно будет грабить в этой CRM?

раскрыть ветку
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это стоит 2 копейки я бы и сам сделал но времени нет, а вы цену ломите конскую охуели что ли?!

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на вскидку стоимость проекта, от 350тр... Москва...

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну так сам поставь "бесплатный вордпресс", в чем проблема-то? его ставить - несколько кнопок нажать %)

19
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресение обратился подобный клиент. Прислал кучу файлов для ознакомления и расчета стоимости. Главная страница только в описание на 24 листах. Внутрянка первая на 17 и так далее...


Наученный горьким опытом. Сразу спросил бюджет. Смысла тратить пару дней на изучение, не поняв настроя клиента - дело не благодарное. Хватило с лихвой ранее предложений в рассрочку, за процент от прибыли и т.п. котовасии. Не беру и тот факт, что обсуждали все в выходной.


Как итог - он написал мне отзыв, не лестный с передергиванием высказываний, выборкой  цитат и перевернул их смысл. Обозвался жадным, ленивым и поверхностным.


Совершенный неадекват. Как хорошо, что я переписку не удалил. Выложил в ответе.

Осадок до сих пор.

раскрыть ветку