Задачка или коварство женщин

Как-то на прием заглянул вполне себе симпатичный мужчина. Его обвиняли в изнасиловании.  По ходу разговора рассказал, что отдыхая в баре повстречался с бывшей супругой, в разводе был 2 года. Они накатили за встречу, потом еще. Отправились к нему. Было бурное продолжение вечера, на столько бурное что спина парня выглядела так, что с нее пытались снять кожу подобно стружке с дерева. Так же пострадали и  ягодицы. На правой имелся синий отпечаток пятерни. После того как пара нарезвилась и он отправился в душ. Дама залезла в ведро и достала использованный презерватив. А спустя 2 часа сидела и катала заяву на износ. Чем закончилось дело не знаю, но парня было откровенно жаль.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Дык а мужику спину с задом расцарапала бабенка во время получения удовольствия от изнасилования?)
Или тип хрен докажешь, что это сделала она
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да. И доказать сложно. Если у барышни не брали био материал из под ногтей. А вот его семя здесь далеко не последний аргумент

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Из под ногтей возьмут ДНК кожи, сперму из дупла, ещё синяков себе наставит.

?????

PROFIT!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

сперму не смогут взять. Но у нее с собой г...он. На котором есть следы ее эпителия

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как психологическая экспертиза ещё должна быть. Ну и как и с какой целью она у него дома ночью оказалась?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

скажет она что "пьяная баба пилотке не хозяйка и вообще была в беспомощном состоянии"

показать ответы
111
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нефиг блудовать, дети мои!

Ебать нужно только тех, кто тебя любит.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, люблю я позанудствовать и посрывать с людей розовые очки.

Да, брат беларус, доказательства невиновности у тебя будут. Но пока ты сможешь ими воспользоваться, неприятностей ты отхватишь. Во-первых, износ - тяжкое преступление, поэтому тебя с большой долей вероятности заключат под стражу. Во-вторых, если ты писал трах с бывшей только на смартфон, то при визите в ментуру у тебя могут при обыске сей смартфон запросто изъять, и тогда сохранность этой записи будет под большим вопросом.

На камеру - вроде как вернее способ, но опять-таки, могут по данному уголовному делу и обыск назначить. Не стоит исключать, что бывшая как-то с местными ментами связана, может быть и предвзятость. Поэтому запись нужно отправлять в надежное место сразу как она ушла. И желательно на момент задержания иметь при себе копию договора с адвокатом. Короче, нахер нужны такие сомнительные приключения.

Но если после траха бывшая под запись вымогает с тебя деньги под угрозой обращения в ментуру (или просто злорадствует), то посадить ее за заведомо ложный донос - бесценно. Я как человек с обостренным чувством справедливости даже не то, что посадил бы ее. Я бы сначала отбился от уголовного преследования, потом дал бы ей послушать аудиозапись с ее признаниями, и она была бы у меня в кармане. Заставил бы под угрозой срока трахаться с самыми отвратными мужиками, а потом бы всё равно написал заяву и посадил бы. Ибо нех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас прекрасный слог)))