2945

Задачка или коварство женщин

Как-то на прием заглянул вполне себе симпатичный мужчина. Его обвиняли в изнасиловании.  По ходу разговора рассказал, что отдыхая в баре повстречался с бывшей супругой, в разводе был 2 года. Они накатили за встречу, потом еще. Отправились к нему. Было бурное продолжение вечера, на столько бурное что спина парня выглядела так, что с нее пытались снять кожу подобно стружке с дерева. Так же пострадали и  ягодицы. На правой имелся синий отпечаток пятерни. После того как пара нарезвилась и он отправился в душ. Дама залезла в ведро и достала использованный презерватив. А спустя 2 часа сидела и катала заяву на износ. Чем закончилось дело не знаю, но парня было откровенно жаль.

Дубликаты не найдены

+219
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+68
раскрыть ветку 9
+64
ёптвоюмать
раскрыть ветку 3
+102

Бля, пизда ей, у меня такая же хуйня с хлебом была.

+11

Бульбасавр

+5

Есть ракурс с другой стороны?

раскрыть ветку 2
+181
Беспечность в кубе!
Говорено же и не раз..
С бывшей встречаться только при свидетелях и в людных местах (торговый центр напиимер).
раскрыть ветку 45
+201

Секс в торговом центре? Месье знает толк в извращениях))

А если серьезно то поддерживаю. Считаю тряпками что мужиков ныряющих к своим бывшим что баб пускающих к себе в постель бывших.

раскрыть ветку 17
+113

а что? Легко!

раскрыть ветку 7
+21
не раз еб и бывших и будущих, пока еще не обвиняли в износиловании ни разу. может дело в том как вы с строите общение с людьми? если ты мудак то тебе аукнется, а если баба мудак, то нечего с ней водиться. от слова вообще
раскрыть ветку 1
0
А при свидетелях нормально, да?
0
Т.е. хуеву кучу народу?
раскрыть ветку 5
+5
При чем тут бывшие? Такую подставу могла замутить и любая другая.
+12
А можно просто все на камеру записывать и при желании выложить. Доказательства невиновности есть и плюсов куча. Ну или минусов.
раскрыть ветку 7
+9
Доказательства невиновности есть и плюсов куча.

куча плюсов.. на пикабу чтоли выложить видос?

раскрыть ветку 4
+1

Эх, люблю я позанудствовать и посрывать с людей розовые очки.

Да, брат беларус, доказательства невиновности у тебя будут. Но пока ты сможешь ими воспользоваться, неприятностей ты отхватишь. Во-первых, износ - тяжкое преступление, поэтому тебя с большой долей вероятности заключат под стражу. Во-вторых, если ты писал трах с бывшей только на смартфон, то при визите в ментуру у тебя могут при обыске сей смартфон запросто изъять, и тогда сохранность этой записи будет под большим вопросом.

На камеру - вроде как вернее способ, но опять-таки, могут по данному уголовному делу и обыск назначить. Не стоит исключать, что бывшая как-то с местными ментами связана, может быть и предвзятость. Поэтому запись нужно отправлять в надежное место сразу как она ушла. И желательно на момент задержания иметь при себе копию договора с адвокатом. Короче, нахер нужны такие сомнительные приключения.

Но если после траха бывшая под запись вымогает с тебя деньги под угрозой обращения в ментуру (или просто злорадствует), то посадить ее за заведомо ложный донос - бесценно. Я как человек с обостренным чувством справедливости даже не то, что посадил бы ее. Я бы сначала отбился от уголовного преследования, потом дал бы ей послушать аудиозапись с ее признаниями, и она была бы у меня в кармане. Заставил бы под угрозой срока трахаться с самыми отвратными мужиками, а потом бы всё равно написал заяву и посадил бы. Ибо нех.

раскрыть ветку 1
+1

Или к себе пригласить, со свечками.

раскрыть ветку 9
+16

пфф, камеру включил и все

раскрыть ветку 8
-9

Регулярно ебу бывшую - всё норм, все довольны.

раскрыть ветку 7
+10

с собой уносишь, нибось

раскрыть ветку 4
0

А мадам в курсе, что она бывшая?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+503

А нефиг тыкать куда попало.

раскрыть ветку 98
+271

О боже, даже я (девушка) после просмотра этой картинке не захотела бы жениться( ужас

раскрыть ветку 14
+37

После таких перспектив и сексом заниматься что-то не хочется...

раскрыть ветку 6
+102

представляешь какие среди вас ведьмы лютые есть.

раскрыть ветку 6
+79
раскрыть ветку 9
+15

а вообще есть история этой картинки? откуда она родом?

раскрыть ветку 8
+18
+33

Фу, как можно так отвратительно изобразить только что родившую женщину(

раскрыть ветку 4
+24
Меня тоже это покоробило. В таких деталях, с отвращением прорисованно. Мерзко
раскрыть ветку 1
-3
Как есть так и изобразили.
-9

жиза ёпта. не все буду лгать, некоторые и правду могут высказать

ещё комментарий
+2

Я как то замутил с девочкой, а она оказалась с придурью, так вот она достала завязанный презерватив и хранила его в своем блокнотике, ее заскоков я не вынес

+12

Нужно было видеть лицо мадамы, которая так же мне исполосовала всю спину, показывая страсть. Потом всеми правдами-неправдами (типа не нравится и аллергия) уговорила снять резину. Через час, когда я уже, заебавшись слез, довольная собой спросила - "А ты кончил в меня, да?", а я ответил, что вообще не стрельнул ниразу (пьяненький был, хуле). Поэтому я, как быдло, и выкидываю контрацептивы в окно, если нет возможности приныкать.

Дама была типичной РСП. Мне удалось протянуть 3 месяца, пока меня не спалили, что жениться я, мудак, не хочу.

раскрыть ветку 23
+10

И невдомёк тебе врунишка, что для заявы этого вполне достаточно. Член выделяет секрет который остаётся во влагалище и несёт в себе полноценную генетическую информацию, как и кожный эпителий с твоего члена. Так, что даже если просто несколько раз сунул, нормальный судмедэксперт в два счёта определит, что твоя писька была в её письке, а этого для квалификации изнасилования вполне достаточно.

раскрыть ветку 18
+3

что такое РСП?

раскрыть ветку 3
+3
по поводу этой картинки - очень не нравится мне что бабы имеют единоличное право решать что делать с беременностью. вот если мужик не хочет, а она хочет то пускай сама им и занимается. ибо этож сколько историй об подобных манипулированиях "с залетами"
раскрыть ветку 9
+15
С другой стороны если она не столько хочет ребёнка, сколько не хочет (боится) аборта - что тогда?
Рассуждать-то легко, но вот какое право парень имеет приговаривать женщину к вышкрёбыванию внутренностей и возможному развитию бесплодия?
раскрыть ветку 5
-4

Вот если мужик не хочет, то он и не занимается. Можно подумать, мы все тут из полных семей и все алименты получали. У нас в стране вообще свобода.

раскрыть ветку 2
-3

Разве отцовство можно как то доказать если не женаты? Если отец не согласится на экспертизу то ничего и не будет.

раскрыть ветку 10
+2
Через суд вроде можно назначить
раскрыть ветку 7
-1
Если мужчина отказывается от экспертизы, назначенной судом, он автоматически признается отцом.
раскрыть ветку 1
-3

Нефиг наступать на грабли

-48

Зачем уносить если можно смыть в унитаз?

раскрыть ветку 19
+93
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
+49
Мужик с скажите вам правда нравится когда спину до крови расцарапывают? Понятно что в порыве страсти можно случайно царапнуть, но не всю же спину. Или это как трофеи?
раскрыть ветку 45
+102
Не нравится. Как трофей нравится только молодым.
раскрыть ветку 9
+16
молодым тоже не всем нравится, не надо обобщать) а то еще возьмут на вооружение когтеточки.
+40

Во во. Туда же опереточные крики и прочие засосы. Для недалеких мужиков это вроде как знак собственной охуенности как любовника.

ещё комментарии
+10

поправлю вас, сэр, молодым идиотам*

+19
Вообще не нравится. Я думал, это бабам, которые царапаются, нравится. "Помечают своего", так чтоль?
раскрыть ветку 3
+11

Можно такой вариант: как только она начинает царапать твою спину, ты сразу царапаешь ее сиськи. ???Profit!

раскрыть ветку 2
+42
Под настроение. Не как трофей, просто боль во время оргазма воспринимается по-другому.

Ну а лет в 16 это было прям вывеской "смотрите, я потрахался" xD

раскрыть ветку 8
+17

для кого то в 21 ))

раскрыть ветку 7
+8

Предполагаю, что это зависит от девушки. Была у меня одна, которую постоянно просил не царапать спину. Она говорила, что отключается и не контролирует себя. Когда во время секса просил убирать, она убирала и так же как и спину сжимала руками подушки, одеяло итд

раскрыть ветку 4
+20

Варежки тебе в помощь XDDD

+29

"убирать во время секса и она убирала" - пыль вытирала, пылесосила, посудку мыла)))

0

круть, это как изгнание дьявола наверное

раскрыть ветку 1
+4
один раз очень давно, классе в 11 у меня была такая подруга, в мясо просто расцарапала спину. мне не понравилось, потому повторения не было. но когда друзья увидели мою спину в раздевалке, то в их глазах я стал героем-любовником по части баб:)
+4

По настроению, на самом деле.

+7

Тащусь, от этого стояк ваще нереальный. Не обязательно спину, а почти все элементы садо-мазо. И да, я нормальный. просто большинство людей об этом стесняются сказать. Мне 26, малолеткой не обзываться.

раскрыть ветку 4
+18
Ну да, с таким ником это нормально)))
раскрыть ветку 3
0

Тут не эффект от пореза нравится, а ощущение, что раз царапает, значит, дама в экстазе и я молодец)

0

Если этот вопрос возник в твоей голове — скорее всего нет. Такое нравится только в порывах, когда не до вопросов.

0

Не нравится, но бить женщин не принято, даже в ответ.

0

моя говорит, не контролирую себя, но царапает не спину, а грудь..... каждый раз одёргиваю ощутимым щипком за сосок. Нихрена в этом хорошего нет, мне не нравится, вроде бы и метить уже ни к чему (как предположили внизу), 5 лет в браке.

раскрыть ветку 4
+4

привязывать не пробовал?

раскрыть ветку 3
0
Во время секса нравится, а вот потом нет.
0

НЕТ, ниче в этом клевого нет, только по молодости похвастаться, а так заживает больно, потягиваться неудобно. короче сплошные расстройства

+56
Дык а мужику спину с задом расцарапала бабенка во время получения удовольствия от изнасилования?)
Или тип хрен докажешь, что это сделала она
раскрыть ветку 75
+37

Из под ногтей возьмут ДНК кожи, сперму из дупла, ещё синяков себе наставит.

?????

PROFIT!

раскрыть ветку 47
+13

сперму не смогут взять. Но у нее с собой г...он. На котором есть следы ее эпителия

раскрыть ветку 45
+1

"Эт ты дядя Фёдор прррально говоришь". А спину расцарапала оказывая сопротивление.

+13

да. И доказать сложно. Если у барышни не брали био материал из под ногтей. А вот его семя здесь далеко не последний аргумент

раскрыть ветку 13
+53

его семя это исключительно аргумент в стороны секса. не более.

сейчас, к счастью, к износу подходят не как к формальности. и нужны более веские доказательства.

раскрыть ветку 7
+95

Дак у парня же морда целая, что жто за сопротивление изнасилованию, во время которого спину царапают и задницу? Это значит руки у неё были свободные, как при этом не получить царапину/синяк на лице в таком случае?

Ну и разве гандон опять же не будет против неё свидетельствовать. Мол погоди дорогая, я сейчас предохранение достану, а потом тебя изнасилую. Так что ли?

раскрыть ветку 4
+3