Этот безумный, безумный мир...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

17
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не хочу спать с тобой спустя даже месяц знакомства, это не значит, что я не хочу этого делать в будущем!

Мужчина об этом откуда знает?

Где гарантия, что ты сама не потеряешь интерес или не "назначишь встречу у многообещающей станции "Динамо"?

Смысл тратить время на тебя, если даже намеков на взаимную симпатию нет?

Где настойчивость, стремление добиваться девушки и прочее, почему, когда я отказываюсь от встречи на твоей/своей территории, ты опускаешь руки и перестаешь меня звать в кино, встречать с работы и просто писать/звонить?!

А сама после этого встречу назначала? Сама звонила? Играть в одни ворота - надоедает, если от девушки ответки нет, то это уже навязывание, а на кой оно надо?

И кто тебе сказал, что если тебя пригласили на свидание, то все, ты королева?

Не думала, что мужчина тоже выбирает?

Не думала, что помимо постели в тебе увидели что-то отталкивающее?

почему при "самокритике", только положительные свои стороны, а про минусы - ничего?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Решение простое: полюби секс :)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Храни меня господь от баб, которым мужик вечно должен.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже было сказано ранее - игра в одни ворота уже не работает, привет борцам за равноправие.


Можете продолжать демотивировать мч игрой в одни ворота и намёками.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю тебя. Совершенно. Точнее не понимаю чего ты хочешь. Экскорт за деньги делает 100% то что тебе нужно нужно, остальные нет.

Месяц эт оч много да, смысла продолжать нет совершенно, особенно если девушка совсем не интересна. Тратить месяц на девушку (и деньги в время) потому что она для чего-то не готова? Она и через 2 года будет не готова. И потом голова болеть будет всегда.

раскрыть ветку