Этот безумный, безумный мир...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, автор, год назад я начал встречаться с девушкой и секса не было месяцев 5. Я держался, добивался и т.д. и т.п. В итоге (о, да!) начался секс, я был в восторге, это был лучший секс в моей жизни (ага...). Она говорила, что любит меня, при этом ничего не делая для наших отношений, можно сказать живя на иждивении, получая всевозможные мирские блага и доверие. А потом в один день взяла и написала смс э, что я веду себя как мудак и вообще пошёл ты. К чему я это все, давай познакомимся, так как думаю у нас примерно одинаковый взгляд на эту сторону жизни) пацаны, я должен был попробовать!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала твой пост о девушках-промежуточных вариантах-да, взгляд примерно одинаковый) Я уж думала, что одно .овно буду читать в комментах, да и вообще ужаснулась:дескать-фригидная недалекая клишеватая баба, ждущая от мужчин всего и побольше...спасибо, что развеял страхи своим похожим мнением)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько угодно.
Пример один. Мы с другом слушаем одну и ту же музыку, вместе гоняем на концерты, потом стали играть в одной группе. Всегда есть о чём поболтать, гуляем вдвоём или в компании. Взаимопомощь - есть, он мне поможет тяжёлый комбарь до реп.точки донести, я ему помогу вещь из одного города в другой передать... Денег занять друг другу - не вопрос, и т.д. Подкалываем друг друга и всё такое, его девушек обсуждаем, что такого неприемлимого он может себе позволить с друзьями-пацанами, а со мной нет?
Другой пример: крепко подружились, ходила к нему с ночёвкой, фильмы смотреть, разговаривать, в игры играть. Ничего такого, спали в разных кроватях. Итог: влюбились, живём вместе, чудесные отношения, в постели всё что угодно. Что, он должен был прекратить со мной любое общение через месяц, ибо я не даю? Многое бы потерял) И вы теряете, бросая сразу же таких как я и автор поста, а потом жалуетесь, что девушка почему-то ветреная попалась)
Так что для мне кажется странным вопрос "что может дать дружба с девушкой?" Да всё - приятное времяпровождение, угар, взаимопомощь... И в некоторых случаях даже больше: пожизненную заботу и ласку, детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты волшебна)Спасибо за поднятое с утра настроение!

Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Можно долго расписывать вещи, которые считаются неприемлемыми в общении с девушками, но вполне нормальны в мужской компании.

Да и, касаемо той же помощи - в настолько очень редких случаях, от девушки можно получить действительно дружескую помощь, что это можно считать просто статистической погрешностью. Но, возможно, я не всё знаю, хотелось бы послушать, так сказать, из первых рук, и очень желательно, на примерах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за гендерные различия в дружеской помощи?!) Я за всю свою жизнь не раз помогала мужчинам:и встретить, и денег занять и пожить пару дней и приехать забрать с корпоратива за 60 км от города, и даже "о боже!" отбуксировать тачку, и перевести какой-то там профессионально-технический текст с англ на русский, и накормить, и свести с нужными людьми, и выслушать о том, какие все бабы стервы,дуры, шл.хи многое-многое другое...Или я чего-то недопоняла о "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУЖЕСКОЙ ПОМОЩИ"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё правильно ты говоришь, только тут почему-то все рассматривают отношения как товарно-денежные. Просто тебе надо встретить того, кто серьёзно настроен, а не на разовый секс. Не знаю удачных пар, отношения у которых начались с секса и только он был причиной этих отношений. Зато знаю многих, кто сначала дружил, общие интересы, все дела, только потом всё закрутилось, вот такие живут друг с другом долгие годы и не жалуются, что все вокруг шлюхи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, моя вера в человечество не угасает, благодаря таким взглядам на жизнь и других людей, а не только меня,как мне уже было показалось!)

Автор поста оценил этот комментарий
Так как на счет пообщаться?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я бы, наверное, с удовольствием, только вот беда-как же так сделать, чтобы не на всю страну опубликовать свои контактные данные, ведь не здесь же ты хочешь пообщаться?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать, что подразумевается под термином "потратить 2-3 недели на мужчину" ?

Не, я, конечно, слышал, что у женщин биологические часики тикают, но, как я понял, здесь имелось ввиду нечто другое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потратить время на общение с ним зря, надеясь на то,что у нас есть взаимная симпатия, интерес друг в друге и,возможно, будущее, а на деле оказывается, что он не готов даже продолжать общение после того, как ему,возможно, показалось, что я-динамо. Хотя на самом деле, он тоже видел и симпатию и интерес и первые поцелуи-что, все зря?Дело не в биологических часах женщины, а в пропаже самого мужчины. И да, я писала, и спрашивала о планах на вечер, но...в ответ тишина, и нет, не во всех случаях, но в 2 из 3.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-с, поехали...

Ты ей всего лишь улыбнулся, а она уже решила, когда вы поженитесь, где будете жить и как назовете детей..

потратить время на общение с ним зря

Ага. То есть, вы, кроме "времени", ничего не тратите, при этом не озвучивая своих планов, но держа на расстоянии? Какого же результата вы ожидаете, в таком случае?

первые поцелуи-что, все зря?

Если вы не встречаетесь с сопливыми подростками (пардон за мой французский), то как бы, пора понимать, что и кому надо, в таком-то возрасте..

И да, я писала, и спрашивала о планах на вечер, но...в ответ тишина

Этот термин в научных кругах носит название "Поезд ушел". Если непонятно, рашифровка требуется?

Я стараюсь узнать человека, а не захомутать.

- Поручик вы так легко сближаетесь с женщинами, как вам это удается?

- Я их трахаю, а это очень сближает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну ага, типа я такая вся замуж хочу бежать и волосы назад?!) В смысле, планов не озвучиваю, держу на расстоянии? Я же пишу: свидание, поцелуи, разговоры по душам, -вся эта "сопливая романтика"-просто так возможна?Все взрослые люди и понимают, к чему это ведет, но ведь мы выбираем, нас выбирают-зачем прыгать в постель в таком случае к каждому,если заранее можно понять, что человек-не твой?А это уже только лишь спустя не одну и не вторую встречу можно сделать в некоторых случаях, я не говорю,что надо год ждать и даже месяцы, ну хоть пару раз в неделю встречаясь в течение месяца-ну разве это много? Люди иногда спустя годы и десятилетия расстаются,поняв, что "человек не мой", так зачем тратить время зря,если можно все решить на берегу, но лишь потратив немного больше времени и сил на то,чтобы узнать человека получше.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тс динамит мужиков, т.к. боится , что "интерес угаснет" сразу пОсле секса,а это , согласитесь, гораздо обиднее для нее. Вот она и патается как то застраховаться от этого, так сказать посильней захомутать, чтобы мужик уже никуда не делся(т.к. много уже вложено). В идеале , конечно, ЗАГС.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не боюсь я нифига, и не пытаюсь подстраховаться, я просто, может, "старой школы" и спать на 2-3 свидании не могу! Я стараюсь узнать человека, а не захомутать. Как можно ложиться в 1 постель с мужчиной, которого ты видишь 3 раз в жизни?

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужс какой)))Бабы-дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы?)))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не там ты мужиков ищешь и не те критерии отбора используешь.

Если ты действительно много раз сталкивалась с не приемлемым для тебя поведением (это в целом к жизни относится) значит, это норма для большинства (как мужчин, так и женщин).

Успокойся и не трать силы. Да, реальный мир это не приятное место, да, тут каждый сам за себя, и да, если ты ищешь что-то или кого-то особенного - придется постараться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

показать ответы