[ФЕЙК] Эрмитаж

[ФЕЙК] Эрмитаж Яжмать, Дети

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий
Мда....нафига водить детей несознательного возраста в такие места? Это ж сплошное мучение для ребенка....А тем более пешком...
раскрыть ветку (20)
145
Автор поста оценил этот комментарий

А тем более для других посетителей. А если ещё и бешеные, а яжматери на это плевать...

64
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом я почти 3 часа трясся в маршуртке, где на расстоянии вытянутой руки сидело 2 мамаши и 4 ребенка, это был полный пздц. Жара двое детей еще груднички, орали всю дорогу. Оказалось, что эти мамаши вывезли детей в зоопарк, ну вот что там делать грудным детям?
раскрыть ветку (7)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может их там не приняли, вот и везли обратно домой.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да они смешанные ощущения вызывали, с одной стороны извинялись за поведение детей, постоянно пытались их успокоить, с другой - вот зачем вообще всё это устраивать.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб самим с ума не сойти от дня сурка. Плюс, не все же 4 ребенка грудные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вряд ли. На перекус львам или медведям самое то
13
Автор поста оценил этот комментарий
ну зоопарк еще пол дела , зверушек вживую смотреть .

Но в Эрмитаж ....

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
зверушек вживую смотреть

Вот смотри, сына, эта хуйня может тебя сожрать.

И эта может. А когда подрастешь, эта уже не сможет.


Я ахуенный оте-е-е-ец. ©

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь,вот ты слушал 3 часа,а они слушают 24/7. Надо поделится

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же писать потом всем родственникам и подругам, что "мы культурные, в музей сходили, детишки на картины посмотрели"?

39
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь дети- мамашка сама захотела к культуре приобщиться) может не с кем оставить ребенка...просто не надо ей думать, что вокруг все должны за ней мусор убирать ...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Камера хранения на вокзале, скотч на пасть...
Хотя о чем это я, омбудсмены набегут. Шутка! )
На самом деле же есть такие камеры в ТЦ всяких. Уж не знаю как там в плане пожрать и посрать и с какого возраста..

10
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же, что дети в данном случае льгота, не более. А каково им этим матерям без разницы, лишь бы без очереди пройти да повыеживаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, это тоже бесит, стояли в очереди в день рождения музея, соответственно, вход бесплатный и достаточно много народа. Лезет мамаша троих детей и докапывается до людей в очереди "а мне ж не надо стоять, наверное, у меня ж дети". У нескольких на семей так спросила. Там стояли родители с 1-2 детьми, т.е. типа не льготные категории, стояли по полтора часа, а эта продефилировала в обход всех как нефиг делать и вышла "ой, там неинтересно, детям не понравилось". Детям 5-8 лет. Михайловский замок в Спб, картины там висят, сюрприз.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно у таких матерей дети гениальны уже в возраст до года, а то и раньше,так что приобщение к прекрасному происходит именно так . Даже несмотря на то,что маленький ребёнок не способен долго ходить в течение 3-4 часов.
8
Автор поста оценил этот комментарий

СЫНАЧКА КАРЗИНАЧКА ДОЛЖОН РАЗВИВАЦА!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тем более с коляской. Какого черта, вообще, они решили, что с коляской можно везде?!
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Я бы сказал Ад... В детстве я его не раз прошёл)

Автор поста оценил этот комментарий

Был я как-то раз в икеи... Сеструха попросила помочь отвезти барахло накупленное, я пока сквозь мамаш с колясками до нее добирался, шел уже как бык на тряпку, все расталкивая на своем пути

Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа сама ходит,а детей оставить негде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку