Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экспертное мнение

«Ваш iPhone сегодня может сделать в тысячи раз больше вещей, чем в 1970-е годы, когда эти системы были впервые развернуты. Многих из неуклюжих электронных схем того времени больше не существует, и никто не знает, где их взять»

Роберт Келли, эксперт по ядерному оружию Департамента энергетики США о новых российских баллистических ракетах "Сармат".

Экспертное мнение Политика, Военные, Эксперт, Американцы, Сармат, Баллистическая ракета
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что может ракета против айфона? Да ничего. Через ракету в фейспук не выйдешь. И новости не почитаешь. Эксперт прав. Американские ракетные системы на свалку, всем военным выдать боевой айфон.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что товарищ генерал имел в виду следующее: "ваши новейшие ракеты говно, патамушта сделаны по устаревшим технологиям. Настолько устаревшим, что мы даже не знаем, что у вас там такое. Но! Я точно знаю, что новый айфон в тыщщи раз мощнее любой вашей техники! Такшо сасите лалки! У вас нет нового айфона, бе-бе-бе! "
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
-ты что угрожает мне мечом? Огнестрельное оружие изобрели так давно давно, что уже никто и не вспомнит. Кого вообще можно напугать этой железкой?
*Хрясь
-того у кого нечего что-то противопоставить мечу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Куда резюме подавать? Я эксперт!