Я свою дачу не продам...

Я свою дачу не продам...
151
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а это законно так обгладывать вокруг участок? К нему же теперь не подъехать... а по закону вроде как нельзя перекрывать подъезды к жилью...

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Самый эпик это в аэропорту, там властям даже пришлось полноценный тоннель строить для упертого гражданина.

Что касается поста, то нафиг нужно такое счастье, ни выйти в трусах, ни поссать во дворе в кустах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть дачка. В сотне-другой метров от которой строится новый микрорайон. Пока что по плану города наши дачки никто сносить не станет (просто ограничат доступ к воде для полива, чтобы мы загнулись). Мне регулярно предлагают ее выкупить, но вот что-то 10-кратную стоимость не предлагают. А предлагают цену, сравнимую с ценой гаража или подержанной имомарки 10-летней. Да, дачка не шикарная, обычная. Правда земелька это моя и продавать я не хочу.

Но если этот новый микрорайон расползется и, опять же, если мне предложат банально обменять дачку на квартирку (или таунхаус - там их дохрена настроили), я уже вытыкиваться не буду, а то сгорит как у соседей... дважды. А вот если не предложат, а будут предлагать цену велосипеда - тогда застрахую от пожаров, потопов, нападений саранчи и ведьм и буду стоять на своем.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

в ДС относительно недавно было такое

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да Бог с ними, с домиками, пусть живут себе. Вы посмотрите: во дворе стоят целых два стола для настольного тенниса, оба целые, ни у одного сетку не сорвали!

раскрыть ветку