Я слежу за тобой...

Начальник уехал в отпуск, все его обязанности разделили мы со сменщицей (по совместительству сестрой). И чё-то как-то уже конкретно за... устали и искренне ждем, когда наш родимый начальник вернется.И вот что бы развеселить сеструху, решила немного пошалить))) Со слов сестры:"не могу отделаться от мысли, что чувствую на себе чей-то неотрывный пристальный взгляд.... Может мне пора в отпуск?.."

Я слежу за тобой... Работа, Глаза, Длиннопост
Я слежу за тобой... Работа, Глаза, Длиннопост
Я слежу за тобой... Работа, Глаза, Длиннопост
Я слежу за тобой... Работа, Глаза, Длиннопост
Я слежу за тобой... Работа, Глаза, Длиннопост

Самое забавное, что пока она заметила, в чем дело, прошло минут 10))) Она покрутилась у стола, посидела за ним, размышляя о своей нелегкой судьбе, пописала что-то ручкой с глазами, но так нифига и не увидела до тех пор, пока я не сказала ей посмотреть почту. Потом она посмотрела на монитор и сделала вот такие глаза

Я слежу за тобой... Работа, Глаза, Длиннопост

и спросила: "А чё это?". А потом долго радовалась, выискивая, кто еще пялится на ее столе.
Вот так проходят наши серые трудо выебудни. А как вы поддерживаете друг друга?

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Автор поста оценил этот комментарий

В ответ: http://pikabu.ru/story/trudovyie_budni_s_drugoy_storonyi_4561133

Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа... Добейте фиалку, не мучайте!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примотали сотрудницу скотчем к стулу и ушли обедать. Пришел клиент и ржал но неразматывал так беседовал. Сотруднице подорили пиццу. Все довольны)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите тут, не обижайте пост)))