Я «наркоман»

История о том, как я стал «наркоманом»
Я «наркоман» История о том, как я стал «наркоманом»
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, держись!
Щас меня дико заминусят, но я не понимаю, ПОЧЕМУ все такие злые?человек поделился проблемой, рассказал как и что у него происходит, возможно искал поддержки, а ему - ты сам виноват, у тебя ген плохой....ЗАЧЕМ так озлабливаться?не нравится пост - иди дальше!!!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Я тоже муковисцидозник. Москва - 26 лет. Пока что тьфу тьфу всё более-менее. Хоть и кашель донимает и обострения стали часты. Пока что помогает коктейль из сумамеда + аугментина, например.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всем наркоманом а заметку ! Катетер - лучшее решение... больше никаких синяков никаких жгутов и иглы... Вливайтесь хмурым и будьте здоровы...

А вообще что бы лечиться комфортно нужно чутка заплатить... Иначе всё вышеперечисленное обеспеченно.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Медик которой вы хотели бы уебать, ну так которая "36 лет стажа, опытный человек", правильно сделал что отказалась.
Потому что с её стороны это выглядело вот так:
"у меня нет выписки с больницы, у меня нет назначений врача, есть только какие-то выписки врача, которому я через вконтакт написал свои анализы. И в случае не правильного назначения я скорее всего умру, а вы пойдете под суд, ибо не имели права приводить процедуры не назначенные врачем в установленном законном порядке. Ну как согласны?))"

Я понимаю, тяжелая болезнь все дела, не хочется расставаться со своей жизнью. Но и ты не забывай, что и остальным то же не особо хочется расставаться со своей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь если задену чьи то чувства (сам живу в маленьком городке), но если ты живёшь в мухосранске это не удивительно что нет квалифицированных кадров которые знают о таких достаточно редких болезнях, и возможно нет подходящего оборудования для определения диагноза. Все остальные проблемы это
А - Гордыня врачей. "я такой опытный мне 38 лет из них я десять в медицине а ты тут хуй с горы указываешь мне что делать"
Б - Большая часть работников медицины - пожилые люди, некоторые переходят в стадию "иш наркаманы праститутки" и с этим ничего не поделаешь.
P.S. Пошли нахуй, уёбки.
раскрыть ветку