Я динозавр!? мне 37 у меня нет своей странички в сообществах

Я может и старый в лице молодежи но я никогда не жил в ЭТИХ соцсетях, мне всегда жалко было смотреть на тех кто там проводит больше времени чем на улице, жалко смотреть на молодых мам, пап, опомнитесь!, (вы вашим детям тоже самое обещаете ведь они смотря на вас делают свою жизнь похожую на вашу, а как же детство! зимой сугробы тоннели и катание с горки, осень: купание в куче листьев бродить по первому льду. лето вспомните родители! рыбалка! походы с палаткой ночевки на берегах........ жизнь реальная то лучше), а то у вас так скоро язык атрофируется, выйдите и начинайте общаться, походу меня бомбануло!

История из жизни: прихожу к знакомому у него сын - возраста уже достаточного чтоб играть и веселиться на улице во всю - мать сидит в одногласниках папаня в танках сын через планшет рубиться в какую то игруху, да и поговорить с ними не очем как только о том что там кто то лайкнул  не лайкнул Скучно мля!! Люди не ужто с приходом энтой цивилизации нам предстоит отупеть и стать кнопочными одноклеточными!?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Написал человек в сообществе пикабушников :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не находите, что это немного странно, обсуждать данную "проблему" на этом ресурсе?)

Причем ладно бы были приличные аргументы - тема заезженная, но хоть так. Но ведь пост уровня бабушек у подъезда/парадной.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не динозавр. Не обольщайтесь, вы еще один представитель многочисленной массы людей, кто кичится в интернете о том, что у него нет странички )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, де факто вот уже 34 минуты Вы имеете страничку в социальной сети. Уходите отсюда. Дайте людям бездумно и спокойно тратить свою жизнь на ерунду, нежели им продолжать делать это, периодически мучаясь осознанием.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный старт. Создавай новый аккаунт.

раскрыть ветку