Я динозавр!? мне 37 у меня нет своей странички в сообществах

Я может и старый в лице молодежи но я никогда не жил в ЭТИХ соцсетях, мне всегда жалко было смотреть на тех кто там проводит больше времени чем на улице, жалко смотреть на молодых мам, пап, опомнитесь!, (вы вашим детям тоже самое обещаете ведь они смотря на вас делают свою жизнь похожую на вашу, а как же детство! зимой сугробы тоннели и катание с горки, осень: купание в куче листьев бродить по первому льду. лето вспомните родители! рыбалка! походы с палаткой ночевки на берегах........ жизнь реальная то лучше), а то у вас так скоро язык атрофируется, выйдите и начинайте общаться, походу меня бомбануло!

История из жизни: прихожу к знакомому у него сын - возраста уже достаточного чтоб играть и веселиться на улице во всю - мать сидит в одногласниках папаня в танках сын через планшет рубиться в какую то игруху, да и поговорить с ними не очем как только о том что там кто то лайкнул  не лайкнул Скучно мля!! Люди не ужто с приходом энтой цивилизации нам предстоит отупеть и стать кнопочными одноклеточными!?

Автор поста оценил этот комментарий

Всё вы правильно пишете и мысли ваши верные и комменты, спасибо вам! Просто я сегодня рассеминталился выпил немного и вспомнил дедство свое которое не быть у моего ребенка и стало страшно и не понятно и в общем будь что будет..

Автор поста оценил этот комментарий

по хер мне на минусы , пойду я гденить в другом более удобном месте выскажу свою точку зрения

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно пишешь,мужик. Но место не очень подходящее ты выбрал. Сам только на пикабу сижу. В соц сетях меня нету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут написал потаму что давно смотрю этот ресурс и ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что  проще всех сразу скоординировать встреться в конатктике чем по одному вызванивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет у меня в контактике

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный старт. Создавай новый аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне пофиг!

2
Автор поста оценил этот комментарий

мир меняется и отрицать это по меньшей мере странно. наши предки своим детям тоже наверное говорили - вот еще придумали на мертвых машинах (тракторах) живую землю пахать. Не то что в наше время - все были ближе к природе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хороший ответ но... забывать о малейших радостях детства .  я так думаю дети должны как можно дольше не знать этих сетей и лайков и прочего

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор.. соцсети это неплохой поиск тех людей с которыми раньше вы общались..  если нет желания выкладывать себя и свою жизнь то не делайте этого..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если я захочу повидать одноклассника или другого знакомого я приеду к нему и .. нормально время проведем

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не находите, что это немного странно, обсуждать данную "проблему" на этом ресурсе?)

Причем ладно бы были приличные аргументы - тема заезженная, но хоть так. Но ведь пост уровня бабушек у подъезда/парадной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а где как не тут?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему зануда? не уж то наше детство без телефонов и со сетей было хуже и ущербней чем сейчас?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный старт. Создавай новый аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ она вся суть .. хотел сказать да рот засрали...