Я буду есть мясо

Всегда положительно относился к вкусам людей и никогда не пытался их в чем-то переубедить. Только вот что, сегодня мне одна мадам рассказывала, какой я плохой, ем мясо животных, тем паче нарушаю закон божий.


Честно, люди, будьте терпимее. Кто-то жрет капусту, некоторые кушают мясо. Но если серьезно... мне похер на ваше мнение, я буду есть мясо, и меня не сильно трогает, что оно достается мне подобным образом....

Я буду есть мясо Мясо, Веганы, Мясоеды, Еда, Мнение
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нормальных религий. Все это для слабых духом и разумом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, об аде вообще речи нет в Библии, но людей им пугают...круто, чё))) не все сильны духом и разумом, да и мы слабы. Все равно надо во что-то верить...например, я верю в себя, значит для себя я чмо, еще я верю в знания, значит я глуп, также верю в деньги, значит нищий. В общем, ответы на свои вопросы я дал, но нет времени объяснять как я их получил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не путай иудаизм с христианством, а христианство с православием!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может нам все религии собрать в единую...интересно, что получится...что будет с человечеством :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор книга Левит перестала входить в священную книгу христиан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда христиане перестали быть христианами, не читая святые книги, заявляют, что есть мясо нельзя, а убийство - грех. Так-то про Левит не знает 70% нынешних "Христиан". Поэтому они нередко пошлют тебя, когда ты им скажешь "А вы сами библию читали, я да, поэтому и атеист". В общем, самая четкая религия Ислам - в Коране все правильно написано, не запутаешься. Буддизм - нормально, но не для всех. Почему так говорю? Читал все, включая запретное в России (тихо-тихо).

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю стейк на то, что пост создал веган, специально что бы показать нормальных людей с плохой стороны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавай свой стейк, могу закинуть шаурмень в доказательство....:)