Я буду есть мясо

Всегда положительно относился к вкусам людей и никогда не пытался их в чем-то переубедить. Только вот что, сегодня мне одна мадам рассказывала, какой я плохой, ем мясо животных, тем паче нарушаю закон божий.


Честно, люди, будьте терпимее. Кто-то жрет капусту, некоторые кушают мясо. Но если серьезно... мне похер на ваше мнение, я буду есть мясо, и меня не сильно трогает, что оно достается мне подобным образом....

Я буду есть мясо Мясо, Веганы, Мясоеды, Еда, Мнение
11
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю стейк на то, что пост создал веган, специально что бы показать нормальных людей с плохой стороны

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
за позицию плюс, за фото буренки минус. Я тоже мясо люблю, но не хочу знать про способы их умерщвления.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в последнее время стало намного больше орущих про то что они будут есть мясо и куча шуток про каких то веганов, которые на каждом углу кричат что они веганы. Если честно орущих про мясо значительно больше. Да всем посрать что вы жрете. Всем посрать на ваше мнение и ваши предпочтения. Отсосите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто сраная язычница, если ссылается на закон божий. Христианство ограничивает потребление мяса, но не запрещает.

Автор поста оценил этот комментарий

Фотка слишком чёрная для юмора