Я - за желанных детей или современные средства контрацепции

Начну с места в карьер. Когда мне говорят женатые или не женатые пары, что дочь или сын у них получились случайно, то я действительно не понимаю как эта случайность увязывается с современным уровнем противозачаточных средств. Сколько пар вынуждены были сойтись из-за нежелательного "залета", однако, счастья это не принесло. Есть и такие, кому принесло.


1. Если вдруг презерватив порвался, используйте таблетки "Постинор" (принимать по инструкции должна девушка).


2. Если девушка говорит парню, что она принимает противозачаточные таблетки, проверьте несколько моментов:

2.1. Ходила ли она к врачу для назначения таблеток (таблетки должен назначать только врач).

2.2. Обычно таблетки дожны приниматься в одно и тоже время ежедневно или за исключением интервала "отдыха". Не стесняйтесь узнавать подробности, что за таблетки и как их следует принимать.

2.3. Противозачаточные таблетки стоят дорого - от 700 до 2000 руб. за месячный курс. Может и выше.


3. Вероятность попадания в процент недействия современных противозачаточных препаратов при правильном применении есть, но она очень мала.


Сразу скажу, я не призываю никого ни к чему. Просто даю информацию.

Пользоваться или не пользоваться контрацептивами личное дело каждого, особенно после изучения инструкции по применению и побочных эффектов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

у женщин получается больше последствий в случае прокола. уж лучше тогда совсем с мужиками дела не иметь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не противозачаточные таблетки надо пить скорее, а выбивать этот драный "залетный" менталитет. Сам лично слышал диалог между двумя лицами женского пола:


-А вы предохраняетесь?

-А как же? (Надо сказать, на тот момент уже был один ребенок от ее человека) Продолжает:

-Да вот второго хочу, не знаю, захочет ли он, может подстроить?


Блять, я даже не могу словами описать мое охреневшее лицо...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Постинор очень опасный препарат. Посоветовать своей девушке его сожрать - безумная глупость. Да и противозачаточные таблетки недавно и для мужчин появились. А вообще - любые противозачаточные это гормональный препарат и принимать их надо только по рекомендации соответствующего врача, после сдачи анализов. Многие по незнанию покупают в аптеках какие попало таблетки, которые совсем не подходят им, в результате "залёт".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нашу уверенность, что внутриматочная спираль является подходящим средством контрацепции зовут Полина. 12 лет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой риск нарваться на поддельные таблетки? Пила 'эскапел'(он же 'постинор') в течение первых суток после контакта, все по инструкции (вечером контакт, утром пошла к врачу и сказала рожать не собираюсь, она выписала этот препарат) , беременность все равно наступила. Врач потом сказала, что я значит уже беременная была во время приема препарата, т.к. он не мог не подействовать, если принимаешь сразу. (Но я не была, и вообще не спала до этого какое-то время ни с кем, не было шансов залететь). В общем, мой проеб, парням доверять нельзя, произвел намеренное вливание со словами 'да ты что, думаешь забеременеть так просто, с одного раза не у всех получается'. Да блин, я здоровый человек (была тогда по крайней мере), херли там не получиться. И мне потом химикалиями травиться и организм портить. Извитите, выговорилась.
раскрыть ветку