Windows 7 c emet безопаснее чем виндовс 10

Практика показала, что EMET оказалась хорошим инструментом для тех, кто остается на предыдущих версиях операционных систем Windows. Enhanced Mitigation Experience Toolkit предлагает много различных возможностей для защиты поверх встроенных средств Windows. Microsoft утверждает, что множество наработок EMET были интегрированы нативно в Widows 10 для обеспечения максимальной протекции.



источник  https://ok.ru/group/54297748832494/topic/66244288613358

Windows 7 c emet безопаснее чем виндовс 10 Чтение, Развивающее

Лига Геймеров

44.6K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий

какой надежный источник, я балдю

5
Автор поста оценил этот комментарий

с одноклассников? серьезно?!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял что источник кто-то из "одноклассников"? Я даже маленько обескуражен. Можно источник как-то связанный с IT?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если принять это за правду, то надо сравнивать 7+EMET и 10+EMET отдельно от просто 7 и 10, тогда получается что 10 кидает хуев за щеку 7ке. Но бля это однокласники...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фанаты windows 7 пусть дальше сидят на ней, а я все свои компы на Win 10 обновил и не нарадуюсь, даже мой старый нетбук Asus eeepc 1001p ожил по сравнению с предустановленной семеркой и памяти жрет на целых 70+ мегабайт меньше по сравнению со свежеустановленной из раздела восстановления семеркой(кастомные сборки не ставил, но предполагаю что там еще хуже), а там память критична так как установлено 1 гб памяти, а таких планок старых уже не найти

раскрыть ветку