Взломщик 2000

Дело было в 2010.
На тот момент я еще учился в школе. Школа была лицей(допустим 2). И т.к. школа №2 была маленькая, у учителей не было в основном личного кабинета, все были общие. И на худой год конца моего обучения появились частые проблемы с ключом(то их просто нет, то учитель куда-то с ключом ушёл, то еще что-то). Двери были простые. И я как типичный хулиган нашёл метод в интернете как открывать двери через отмычку. Я стал открывать двери за 5 за 7 минут раньше начала урока(хотя раньше было наоборот). Об этом знали только мои одноклассники и всегда были мне благодарны. Но у учителей стали появляться вопросы мол, где ключ взяли? Почему кабинет Открыт? Кто вам открыл и т.д. И вот однажды случилось чудо. Сидели мы тихо после 4го урока в кабинете и пришла учительница которая вела урок до нашего появления и закрыла нас. Но я как профессиональный взломщик стал взламывать дверь и чувствую что легко проворачивается. Я поглядел и кусок от отмычки остался в двери. Мы стали бить тревогу. После того как ключом с другой стороны выбили мою отмычку и зашёл завуч, стали задавать вопрос  КТО ,ЧТО, ЗАЧЕМ ,КАКОГО ? Все показали пальцем на меня, после чего меня ждал разговор в детской комнате милиции, а после ремешок от матери. Вот такой я был взломщик20000

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Автор поста оценил этот комментарий
Главный вопрос - нахрена?
раскрыть ветку