Вслед Новогоднему обмену подарками

За окном тают грязные сугробы, птицы щебечут свои весенние песенки, а коты греются первыми теплыми лучами солнца. На календаре последний день зимы, я иду на почту за Новогодним подарком....

Вслед Новогоднему обмену подарками Обмен подарками, Новый год, Владивосток, Москва, Праздники, Почта России, Длиннопост

Ну, Хатико ждал - и я подожду :)

На самом деле, большое спасибо @Kpoxaru, за такой замечательный праздничный ивент, загадочной Снегурочке @darina_ross за приятные приятности:

Вслед Новогоднему обмену подарками Обмен подарками, Новый год, Владивосток, Москва, Праздники, Почта России, Длиннопост

Из Москвы во Владивосток прилетело занимательное (судя по началу - точно) чтиво, магнитик, закладка и "футбольный" шоколад (горький?).

Вслед Новогоднему обмену подарками Обмен подарками, Новый год, Владивосток, Москва, Праздники, Почта России, Длиннопост

Целое разнообразие Московских пейзажей в акварели (мама-художник сразу заценила!)

Вслед Новогоднему обмену подарками Обмен подарками, Новый год, Владивосток, Москва, Праздники, Почта России, Длиннопост

И, заранее, поздравление с 23 февраля (на самом деле, вышло не заранее :)))


А я напоминаю, что до Нового Года осталось 306 дней. Самое время готовить подарки к 2018!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Везунчик)

Мой внутренний Хатико тоже всё ещё ждёт весточки хотя бы из одного обмена, где я участвовал))