Все повторяется, не прошло и года (Павлодарцев прошу о помощи)

Казалось бы, вот это все было совсем недавно:

http://pikabu.ru/story/ya_ego_spas_a_on_stsuko_uzhe_spal_s_m...

и вот опять - двадцать пять!


Возвращался с тренировки, подобрал котенка. Месяц-полтора, худющий, глаза воспалены, все в гное, сам весь грязный. Вылез из подвала, ни хрена не видит. Пожалел его, взял на передержку.


Дома отмыл, накормил, напоил, глазки промыли, вроде не так все страшно как на улице казалось. Характер имеет дай бог каждому, действовал строго по принципу "Попал в незнакомый коллектив - дай п@здюлей главному" - дерзко прокусил с голодухи мне палец при кормежке, потом своей харизмой, без единого звука, выдавил за дверь пришедшего знакомиться амбала - Беляша. С Чернухой обмениваются пока злобным рычанием. Отдельно мне, Чернуха взглядом дала понять что лучше бы я пил, а не таскал каждый год домой котят.


Проблема в том, что не могу его оставить себе - два хамоватых кота уже шатаются по дому. Присмотр невозможен - мы с утра до вечера на работе. Прошу желающих забрать себе. Павлодар, район новой мечети. Оплачу необходимое лечение, пилюли, прививки. Лоток признал при втором посещении и откатал обязательную программу на 6.0 - в одном углу нассал, в другом отбомбился.


Малой когда вырастет будет чертовски красив и пушист. Пока рабочая кличка - "Фурацилин", потому как вся морда сейчас желтая после фурацилиновых и чайных примочек. Но, сегодня уже не похож на китайского генерала - раскрыл глазки.


В первом камменте выложу фотки, в том числе "Героический навал на Беляшика".

31
Автор поста оценил этот комментарий

Фоты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе Беляшик заматерел
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беляш прелестен
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы есть в инста, то выложите на все обо всем пвл и в сердца павлодара, я своего рыжа там подобрала.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращался с тренировки, подобрал котенка.

Типичный день пикабушника, судя по всему.