Впряга

Провинциальный город. Зима. Я школяр пятиклассник во вторую смену. В 5-6 часов вечера после уроков темно как ночью. Возвращаясь однажды после уроков домой, выйдя за ворота школы меня окликнули:

- Слышь малой! Я обернулся - предо мной стоял крупный парень без шапки в расстегнутой настежь дубленке.

- Есть курить? -Продолжил он.

- Нет испуганно ответил я. Замечаю у него под глазом "фонарь" при этом он еле стоит на ногах и воняет перегаром. Он тянет свою клешню с разбитыми козынками чтоб пожать мне руку.

- У тебя впряга есть? спрашивает меня. Я не совсем понимая что это, ответил на всякий случай нет.

- Меня зовут Лёха Лобов, я пижжю мужиков. - Выдал этот странный тип. Я стоял в полном оцепенении и не знал что ответить.

- Если надо кого-то отп*зд*ть найди меня, я за тебя впрягусь. После этих слов, пьяный Лёха поковылял шатающейся походкой по темной улице. Больше я его никогда не видел. Услугами призрачного впрягуна я так и не воспользовался.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Часто таких Лех встречал, только они почему-то меня хотели пиздить
раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

Если мальчик назовёт имя, человек даст ему впрягу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Таинственный незнакомец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это особенный персонаж, его надо звать в крайних случаях, когда шанс получения пиздюлей высок фразой "Леха Лобов, вызываю тебя!"
раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он герой, которого город заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку