Вот так подарок!

Хочу поведать какой подарок моему сыну на 3 года сделала бабушка (моя мама).

Так вот, накануне д. р. позвонила мама, сказала, что хочет поздравить внука и его нужно будет привезти к ней. Я предложил ей поздравить ребенка вечером, после садика, а не до, чтобы он не шел с игрушкой в сад, потому что он ее скорее всего там оставит, как обычно. На что мама сказала, что с чего я взял, что она будет дарить игрушку. Ну, думаю, наверное решила подарить деньгами, чтобы мы ему выбрали, то что ему нравится. Вообщем не придал значения.

Решили, что жена позвонит, ей когда будет забирать сына из садика, а мама подойдёт к этому времени и поздравит.

Далее со слов жены: созвонились, выходим из садика, встречаем бабушку, принимаем поздравления и ....подарки, та-дам!..... банка маслин, вазочка для маслин с вилками, зимние колготки и кухонное вафельное полотенце.

Как потом выяснилось: маслины потому что он их любит, вазочка в комплекте. Колготки и полотенце толком не объяснила, кстати колготки ему не одеваем и она об этом знала.

Вот такой подарок. Нет, я понимаю, конечно, что главное внимание, но лучше б ничего не дарила, чем это. Звоню ей позже говорю, мол мам, ты зачем ему это все подарила, объясняю, что это его первый осознанный день рождения, когда он так рад новым игрушкам и не обязательно дорогим, на что получаю ответ: "Не надо обсуждать мои подарки! Что посчитала нужным, то и подарила, не нравится - везите обратно! Ничего больше дарить не буду!!!".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка права. Потом поймёшь.
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенок как отреагировал?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем криминал то ? ну подарила, она же не пинка ему дала - че сразу на маму то  жаловаться ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не допускайте эту маразматичную идиотку к ребенку