Вот и настало моё время найти своё счастье

Привет Пикабу! Решил написать сюда, т.к. не воспринимаю всерьёз разного рода сайты знакомств и тематические паблики в соцсетях. Все мы постоянно находимся в поисках своего счастья и тёплого уютного мира. Вот и я ищу девушку, которая также сейчас сидит в одиночестве, читая этот текст. О себе: 26 лет, без особых заморочек и предрассудков (в рамках разумного и меры, соответственно) адекватный (полностью отдаю себе отчёт о том, что я делаю и что говорю), общительный :3 Родился и живу в Москве. Сейчас всё своё свободное время посвящаю работе, т.к. выехать куда-то на природу одному ну совсем не интересно. Все мои друзья из моей же сферы деятельности, и поэтому постоянно заняты, либо с семьями и пр. У меня очень интересный и своеобразный род занятий-русский шоу-бизнес. Поэтому когда я прихожу домой, то у меня только 4 стены с минимальным набором необходимого, я даже котейку не могу завести, т.к. часто гастроли, выезды, прыжки с концерта на концерт, и даже некому котейку развлечь, покормить и погладить. В августе хочу лететь или ехать на море, но у меня складывается такое ощущение, что поездка одному не имеет смысла от слова совсем, т.к. принесет тех эмоций, с которыми ими захочется поделиться там, на песчаном берегу пляжа. Я буду очень рад новому общению, знакомству, встречи с человеком, который так меня сейчас понимает :) Для хейтеров 6 комментариев для минусов, а единомышленников: id/acold; inst:alexcold_official ну или alex-mojito-cold@яндекс.ру

Пишу не очень, зато от души!

Прошу не топить в минусах, одиночество-одна из самых страшных штук.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Напиши, какую ищешь девушку)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 6

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 5

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 4

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 3