Вот и мой подарочек, спасибо большое, Анастасия (самый интересный презент оказался в самой маленькой коробочке)

Вот и мой подарочек, спасибо большое, Анастасия (самый интересный презент оказался в самой маленькой коробочке) Подарки, Новый Год, Длиннопост
Вот и мой подарочек, спасибо большое, Анастасия (самый интересный презент оказался в самой маленькой коробочке) Подарки, Новый Год, Длиннопост
Вот и мой подарочек, спасибо большое, Анастасия (самый интересный презент оказался в самой маленькой коробочке) Подарки, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

91
Автор поста оценил этот комментарий
Ура 🙌 он дошёл))) А то мы вместе с эльфами переживали))) надеюсь, что понравился) 😊
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
Чехольчики для яичек :3
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что за шарики в кулечке, справа? И белая штука для компа? Как-то скудно описано, точнее вообще никак.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

делайте пожалуйста одинаковые тэги

7
Автор поста оценил этот комментарий
Уж ты! Хотела заказать себе эту штуковину, но потом как-то стремно стало. Пользовались? Понравилось ?
раскрыть ветку