Вот и мне пришёл сюрприз

Вот и мне пришёл предновогодний сюрприз от тайной Снегурки! Пришёл-то он давно, но с режимом работы почты... Эх. В общем, сегодня забрал и это превосходно! Ну-с, начнём...

Вот такой конвертик ждал меня на почте!

Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост

А что же внутри?

1. Удивительная вещь, орех в финике, дико вкусно!

Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост
Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост

2. Отличный конвертик с рисунком, а внутри письмо и открытка! Котик счастья прям... Умиляет)

Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост
Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост
Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост

И самое главное, что я приберёг напоследок...

Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост

ТАНОС! Комикс про Таноса, КАРЛ!! Про величайшего суперзлодея в истории Marvel! Я просто не могу передать всего восторга!! ААААА!!

Вот и мне пришёл сюрприз Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Подарки, Длиннопост

И конечно превосходный магнитик, который уже отправился на холодильник!

К сожалению, ника пикабушницы я так и не обнаружил, посему - Сания, огромное спасибо, это просто чудесный подарок! Спасибо за столь тёплое письмо, прочитанное с громадным удовольствием! P. S. Почерк у тебя отличный, не надо))

Я крайне рад, что решил поучаствовать в этой акции, спасибо моей Снегурке и организатору @Kpoxaru !

Special for Pikabu from Vladivostok!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада, что понравилось :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А котик счастья - это кошара Pusheen
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде миндаль в черносливе 8) Блин, вкусно наверно

раскрыть ветку