Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза!

...и судя по количеству подарков, в 2016 я была очень, очень хорошей девочкой! :D

За подарок премного благодарна Юрию М. из Ростова на Дону :)


Итак, получаем коробочку на почте. А коробочка-то внушительная: 2,5 килограмма!

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Естественно, я не смогла долго ждать и дома уже распотрошила посылку. Что же в ней было? Вот такая пенопластовая коробка...

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А в ней - варенье! Кстати, очень вкусное) Но мы так и не поняли, из чего же оно? Были предположения о вишне и кизиле.

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Смотрим дальше, в большой коробке оказалась еще одна коробка поменьше, а там...

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Милейшее новогоднее украшение ^___^ Уже повесили на стену, а на следующих выходных дополним яркой гирляндой.


Смотрим дальше. Книга, раскраска и набор разноцветных ручек!

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

"Кототерапию" уже начала использовать по назначению. Антистресс-штуки это для меня, нервы ни к чёрту :D


Чай в вязаной ёлочной игрушке и очень вкусные конфеты, а так же базилик со своего огорода (да, я успела помаленьку попробовать все подарки), а еще милый магнитик с символом нового года :)

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Фартук и полотенце! И еще один магнитик, уже с достопримечательностью города)

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Вроде всё... А нет) на самом дне коробки меня ждала открытка!

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и в заключение. Помните, не так давно тут был пост про пластмассовые глаза? Так вот... У меня теперь есть такие! :D

Вот и до меня дошел подарок от анонимного Деда Мороза! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Теперь точно всё.

За организацию обмена подарками дружно скажем спасибо @RazgulGormonov!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, даритель явно постарался! Молодчина, классный подарок!
85
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, какой классный Санта у Вас. Зависть-зависть((( в следующем году, всё- точно вписываюсь в тему🎄🎁🎆
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы анонимный дед мороз в голове прозвучала фраза:"Здравствуйте я Николай и я дед мороз!" Клуб Анонимных Дедов Морозов)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, земеля, молодцом вообще! И открытку напечатал) "базилик мой, тег моё" :D

я своему кстати тоже фундук отправила, грецкие не собирали у себя этим летом

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший подарок из всех, что тут публиковали в этом году)