Восточный тупой банк

Рассказывал вчера знакомый историю одну. То ли забавную,то ли тупую,я так и не понял даже .

В общем еще в декабре ему звонили с восточногоэкспрессбанка и предлагали взять кредит на интересных условиях. В общем он пошел в банк,на предварительном ему одобряют кредит. Приходит через час получать и.....ЕМУ ОТКАЗАЛИ В РАНЕЕ ОДОБРЕННЫХ 70 ТЫС РУБЛЕЙ,но в виде утешения ему предложили взять 5 тыс на 3 месяца.

Он поржал,отказался и ушел.

В январе позвонили снова с этого банка и рассказали ту же самую историю,но пообещали,что в этот раз точно все дадут. Пришел в банк-одобрили-отказали,но взамен предложили снова 5 тыс. Сказать,что он офигел от такого,это ничего не сказать.

Ну и позавчера ему снова позвонили с банка и втерли ту же самую дичь.

Друган решил ради интереса снова пойти в банк,хотя уже и не хотел брать кредит. И....ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ СНОВА!!!


Я вот просто не пойму. Это фишка такая новая у восточного ? Звонить и зае6ывать людей? Кто то сталкивался с подобным?

47
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все заебись в финансовом плане, банки заебывают рекламой кредитов и ссуд. Как только с финансами туговато стало-хуй кто кредит даст. Сбербанк вообще эпичен в этом плане.
раскрыть ветку
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять назад так же дважды одобряли в ренесансе. Хер там, не дали. Когда позвонили в третий раз вежливо поинтересовался о записи звонков. Манагер сказал, что всё пишется. Пожелав ему послушать сегодняшнюю запись звонка перед тем, как звонить мне в третий раз пару минут с матюгами обрисовал ему предыдущие ситуации..
В конце нашей дружеской беседы поинтересовался донес ли я до него своё личное отношение к банку, сотрудниках и специальных предложениях этого банка. Манагер буркнул "в полной мере".
Пять лет никто не звонит)
раскрыть ветку
217
Автор поста оценил этот комментарий
-Скоро в четвертый раз позвонят. Наверное еще раз схожу.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ипотеку в сбере получал.

3 раза звонили "одобряем" и 3 раза отказывали в процессе оформления. Послал нахрен и пошёл в ВТБ.

раскрыть ветку
457
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне  кажется, кто-то периодически поябывает его жену...

раскрыть ветку