Вооружен и пьян. Как быть, подскажите?

Доброго времени суток всем, кто тратит своё время читая мой вопрос. Пожалуйста, сильно не топите :)
Коротко: Работаю в ТРЦ, в 4 утра приходит компания мужчин, где один сильно выпивший с неприкрытой и не  пустой кобурой. С первых минут общения понятно, что компания на понтах и весьма конфликтна, а т.к. наш коллектив в основном женский, а охрана не вооружена ничем сверх кулаков, посетителям было разрешено нарушить пару правил во избежание развития агрессивного конфликта. Собственно вопрос: Как вообще вести себя в таких ситуациях? Основываясь на чем (закон или же внутренние распорядки комплекса) таким посетителям можно отказывать? Стоит ли вызывать в таких случая полицию или обезьяна с гранатой безопасна, пока чека на месте? Или это нормально и дело во мне и моей неуверенности? Как можно настаивать на соблюдении правил, когда у оппонента раздуваются ноздри и оружие наружу?  
Комментарии для "-" внутри.
Буду благодарна любым советам и прошу прощения за все ошибки, я пол часа пытаюсь преобразовать "сYк@ 6л@ть пи3@ец пи3@ец пи3@ец" в нечто читабельное...

Оружие и самооборона

941 пост9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

49
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ношения в сост алкогольного опьянения запрещено.

2. Ношения в питейных заведениях запрещено.

Так что сразу ментов вызывать. Будут перед ними понтоваться.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
По закону об оружии, надо было вызвать полицию. Ибо ношение в состоянии опьянения теперь запрещено. То есть я не могу свой карабин после охоты тащить домой пьяным... Как то так
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как и большинство ораторов я за вызов полиции. Ибо не фиг пьяному с оружием по улице ходить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Выражаю благодарность @VS01, @hosterweb и @banket88, и остальным ораторам. Сообщество было создано именно с целью проведения разъяснительной работы, и вы в мое отсутствие эту задачу выполнили полностью.


2. Комментарии для минусов лишние. @Katsby, вы пришли сюда за помощь, для этого мы и нужны.


3. Суммируя.

- в конфликт с вооруженными людьми не вступать; хотят нарушать внутренние правила - вперед, по приезду полиции это сыграет против них;

- вызов полиции, не демонстративный, тихонько отошли, вызвали. Оператору говорите, что слышали на улице звуки, похожие на стрельбу, затем в заведение зашли вооруженные агрессивные люди;

- все разговоры с полицией и прочее - сдать своей охране; они за это деньги получают, пусть занимаются.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было вызвать полицию, алкоголь и оружие несовместимы

раскрыть ветку