Волшебный кот

История взята из фейсбука одной жительницы Алматы.


Шла сегодня в магазин. На лавочке сидели три маленьких девочки. Одна из них рассказывала, что у неё кот на самом деле не простой, а волшебный. Потому что он когда приходит домой с прогулки, сам стучит в дверь или звонит в звонок. А как простой кот может достать до звонка? Следовательно, он волшебный.. А подружки этой девочки смотрели на неё широко открытыми глазами и говорили, что нифига, как ей повезло..

А я улыбнулась. Каждый день, спускаясь или поднимаясь по лестнице, на 3 этаже я встречаю рыжего кота, который сидит перед дверью. И чтобы ему не ждать, стучу в дверь или звоню в звонок и иду дальше..

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а чем кот-то виноват, если в книге заклинаний, в главе по вызову Демона Открытия Дверей, была допущена ошибка? Каждый раз вместо него вы являетесь?! Хорошо хоть магия понуждения на вас действует!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда на звонок жму, когда какой нить котейка под дверями стоит)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда говорил, что волшебство есть.

Вот кто придумал такую глупость, что Деда Мороза нет? Он есть! Я им сам несколько раз становился!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Так мило:) А мои виснут на карнизах и глядят в окно жалостными глазками...(Не подумайте чего, мы в своем доме живем, окна низко)

раскрыть ветку