Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Водители грузовиков массово перекрывают полосы движения на трассах в Петербурге. Утром 19 ноября водители большегрузов проводят акцию Улитка

Машины едут по трассам со скоростью 5 км/ч, либо блокируют проезд, останавливаясь на обочинах дорог на аварийках. Спасибо вам, дальнобойщики, за чудесное утро!
Водители грузовиков массово перекрывают полосы движения на трассах в Петербурге. Утром 19 ноября водители большегрузов проводят акцию Улитка Машины едут по трассам со скоростью 5 км/ч, либо блокируют проезд, останавливаясь на обочинах дорог на аварийках.  Спасибо вам, дальнобойщики, за чудесное утро!
46
Автор поста оценил этот комментарий

Недовольство водителей связано с введением в России платы за проезд грузовиков по федеральным трассам. По словам перевозчиков, это сильно ударит по рынку и вызовет банкротство мелких компаний, занимающихся транспортировкой грузов по стране.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнобои, я конечно вас услышал, но после такого пидорасстсва, хочется пожелать только одного - троекратного увеличения поборов с вас. И чтоб вам при срочной доставке груза пришлось внутреннее колесо под дождём менять. 

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стоишь в пробке, хочется им всем морду набить, вот честно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя неправильный пример. Но для тебя объясню по твоему же примеру. Допустим сосед ест  дерьмо, и кроме него ничего не жрет, мож нравится я хз. А до тебя нихуя не доходит, что сука, сосед которому ты насрал под дверь теперь будет недоедать. Потому что блять зарплату тебе урезали  и ты теперь на обед не ходишь, потому что ты вынужден платить за аренду стола, блять. Вместо того чтоб набить начальнику морду вместе с соседом, сосед решил что это его неебёт и умер с голоду, а я вынужден уйти из офиса.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, он и сосед должны вместе набить морду начальнику. А этот чувак, вместо того, чтобы попросить о помощи, срёт под дверь своему соседу. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

автостопом по галактике читал/смотрел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит - вы никогда не были на Альфе Центавра? Бог мой,

земляне, это же всего 4 световых года отсюда. Извините, но уж если вы не

интересуетесь тем, что вас непосредственно касается -- это ваше личное дело.

Включить лучи уничтожения.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
я темой не интересовался специально, но узнал с Драйв2, с Автомаркет (на которых сижу), чат программы такси Максим, яндекс-карты в мобильном... это я спецом не искал, просто в этих местах натыкался
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на сайтах с данной тематикой не все сидят. А по навигатору с утра многие и увидели "красные" дороги, но маршрут пригородного общественного транспорта не изменить, поперлись через искусственно созданные пробки. Вот и недовольные люди

11
Автор поста оценил этот комментарий

можно не стоять) кто мешает? мало информации? бред! об этой акции всех предупреждали. Я хоть и не дальнобойщик, заранее знал где и что будет в нашем городе, проехал другими дорогами.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как видишь, я не слышал об этом. Как и многие другие. Смутно себе представляю, как я об этом мог узнать, на форуме дальнобойщиков прочитать? Да и если бы даже узнал, объехать не смог бы никак. 

показать ответы
192
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и не водитель фуры, но считаю, что 1,5 рубля за км - это дохуя.

И пора бы такие акции и простым автомобилистам устраивать при росте цен на топливо.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно такие сборы ни к чему хорошему не приведут. И я не против акций, но, к сожалению, от них лишь страдают жители пригородов СПб.

показать ответы