Водите аккуратно!

Только что отвела ребенка в садик, иду обратно и наблюдаю картину. На остановке отсутствует часть забора стоит машина с разбитым в хлам передним бампером (или как там "морда" у машин называется, я не в курсе)....в кустах, в кустах твою ж мать. Чуть подальше лежит женщина в годах, вокруг народ. Чтоб было понятнее заборы(наверное во многих городах такие) чугунные которые стояли 10-ки лет. А тут забор весь в куски раздолбан, а до кустов от остановки метров пять, минимум. К чему это я, товарищи автомобилисты вы уже в конец охренели, гоняете как в последний раз, не меняете во время резину. Если вам срать на свою жизнь хоть о других подумайте! Я на этой остановке с ребенком за 20 минут до этой аварии стояла, как подумаю что это могли быть мы, прибить на хрен этого автодебила хочется!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдное уважение должно быть, а тут девушка даже не в курсе причины аварии, а сразу водила виноват. Вот по поводу мамашек с детьми в ответ скажу - вы как зайцы, блять, по дорогам не петляйте в неположенных местах со своими детьми! Прям прибить хочется!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он обгонял и не справился с управлением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы то лично здесь причем? вас сбили? вашу знакомую сбили? ну херли распаляться и орать на весь мир - все пидарасы, а я яжемать Дартаньян ?

Ну не повезло тетке, дальше что?  В ваших палестинах ваще очень опасная дорожно-транспортная ситуация, неудивительно что происходят авари и даже с жертвами и водители тут мало причем. Звоните в мэрию и там орите, что епвашу мать, почему дороги не в надлежащем виде и так далее. Можете президенту написать, авось поможет. Но на развлекательно ресурсе брызгать слюной ,обвиняя всех водителей и обижаться ,перетягивая "одеяло на себя", это просто верх неадекватности. Еще раз - ссылку на оф информацию по аварии предоставьте. Нет? Ну так это обычный вброс говна на вентилятор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://tagilcity.ru/news/incidents/15-11-2016/voditel-bmw-pr...         специально только для вас, кстати гаишников там было фигова туча на трех машинах и никто ничего не комментирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы то лично здесь причем? вас сбили? вашу знакомую сбили? ну херли распаляться и орать на весь мир - все пидарасы, а я яжемать Дартаньян ?

Ну не повезло тетке, дальше что?  В ваших палестинах ваще очень опасная дорожно-транспортная ситуация, неудивительно что происходят авари и даже с жертвами и водители тут мало причем. Звоните в мэрию и там орите, что епвашу мать, почему дороги не в надлежащем виде и так далее. Можете президенту написать, авось поможет. Но на развлекательно ресурсе брызгать слюной ,обвиняя всех водителей и обижаться ,перетягивая "одеяло на себя", это просто верх неадекватности. Еще раз - ссылку на оф информацию по аварии предоставьте. Нет? Ну так это обычный вброс говна на вентилятор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да при том, что это вполне могла быть я и мой ребенок, если бы всё случилось чуть раньше, притом что меня ни раз, чуть ли не сбивали когда машин нет, горит зеленый, начинаешь движение , а какой то заразе очень срочно надо ехать и проезжают чуть ли не по обуви. Однажды вообще задели коляску, при чем у этой бабы на заднем сидение двое детей, а ей насрать она чуть нас не сбила и даже не затормозила.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы кинули статью, в которой не сказано даже по какой причине он выехал на тротуар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://tagilcity.ru/news/incidents/15-11-2016/zhenshina-gosp...  здесь видео, а причина не справился с управлением, больше ничего не говорят , но учитывая что гаишников было до фига по любому это все заминают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже не сбиваю людей, не обобщайте. А причину аварии вы так и не указали - может, та же мамашка с ребёнком дорогу перебегала и он вынужден был в забор свернуть, а может, вообще бухой был - суть поста не раскрыта
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдное уважение должно быть, а тут девушка даже не в курсе причины аварии, а сразу водила виноват. Вот по поводу мамашек с детьми в ответ скажу - вы как зайцы, блять, по дорогам не петляйте в неположенных местах со своими детьми! Прям прибить хочется!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем может быть виновата женщина шедшая по тротуару за ограждением с довольно высоким забором, видимо я не очень понятно описала ситуацию, он сшиб забор и вылетел на тротуар, а затем улетел в кусты. А насчет "мамаш с детьми" не обобщайте, лично я ни разу в не положеном месте с ребенком не переходила, но вообще таких видела.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где ссылка на официальные новости? а то прям вброс какой то с целью разжечь срач

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи пешеходы, вы уже в конец охренели, претесь под колеса, соображалку свою не включая, что дорога может быть скользкой, и претесь, уроды, не глядя по сторонам, как будто вам все обязаны. Никто вам ничего не обязан!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вы где на остановке дорогу то видели,  на тротуаре, за ограждением.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех "а водитель ни причем, виноваты пешеходы" ссылка http://tagilcity.ru/news/incidents/15-11-2016/voditel-bmw-pr...

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну им просто кажется, что они бессмертие купили. И даже гарантийный талон им выдали...


И пешеходные переходы оснастили вырастающими из земли бетонными блоками, способными остановить грузовик на полном ходу.


Не пропускают пешеходов в 90% не от того, что "на тебе сука, я проскочу у тебя прям по подошвам ботинок!!! ибо я ниибаца крутой водятел!!!" (такое тоже бывает - но такие быстро самовыпиливаются), а от того, что "в черном черном городе на черной-пречерной дороге шел пешеход в черной черной одежде... в черных пречерных наушниках в черном пречерном капюшоне... и увидел он БЕЛЫЙ ПРЕБЕЛЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД...". Пешеходы не видны, кидаются под колеса, не показывают свои намерения, не удостоверяются в собственной же, блять, безопасности.


ну и второй момент. на водителя штраф за "непропущенного пешехода" - 1500р. Есть камеры, есть сотрудники ГИБДД и т.д.


а на пешехода, который хуячит как попало и где попало через дорогу - кладется хуй. Ну не побежит же инспехтур в догонялки играть. Да и догонит - документы чаще всего "дома". Не задерживать де всех подряд.


п.с. извините - накипело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда у меня маме 500 рублей штраф выписали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где ссылка на официальные новости? а то прям вброс какой то с целью разжечь срач

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это было пару часов назад как в новостях появится скину

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - типичная яжемать, которой все обязаны еще та ванга, и очень культурная))

вместо первой помощи пострадавшему, надо обязательно наорать на всех,просто потому что истеричка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь яжмать как это бесит, а если бы я написала что одна была на остановке как бы вы тогда меня назвали? На кого я наорала, ни на кого не орала. Я всегда перехожу в положенном месте, жду зеленый сигнал светофора, смотрю по сторонам и учу этому своих детей. И очень хочется что бы водители уважали пешеходов, а по мнению многих здесь водителей я так поняла я еще и кланяться должна перед тем как дорогу перейти  "их величествам на автотранспорте".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ТС уверена, что водитель гнал на скорости? Может просто не справился с управлением? ТС же не видела, как произошла авария.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это той тетеньке объясните если она жива останется, что он с управлением не справился, не умеешь обращаться с машиной ходи пешком.

показать ответы