Водите аккуратно!

Только что отвела ребенка в садик, иду обратно и наблюдаю картину. На остановке отсутствует часть забора стоит машина с разбитым в хлам передним бампером (или как там "морда" у машин называется, я не в курсе)....в кустах, в кустах твою ж мать. Чуть подальше лежит женщина в годах, вокруг народ. Чтоб было понятнее заборы(наверное во многих городах такие) чугунные которые стояли 10-ки лет. А тут забор весь в куски раздолбан, а до кустов от остановки метров пять, минимум. К чему это я, товарищи автомобилисты вы уже в конец охренели, гоняете как в последний раз, не меняете во время резину. Если вам срать на свою жизнь хоть о других подумайте! Я на этой остановке с ребенком за 20 минут до этой аварии стояла, как подумаю что это могли быть мы, прибить на хрен этого автодебила хочется!

2
Автор поста оценил этот комментарий

вчера случилась ситуация, выбежали две девчонки лет по 12-13 на красный и со всего размаху грохнулись, перед мой машиной. Им было фиолетово, что красный и машины едут по не полностью убраной и посыпаной реагентами дороге, что сколько, а перебегали на каблуках. Главное музыка в ушах и телефон в руках. Хорошо, что успел увидеть таких пешеходов и за тормозить. Так что поддерживаю тех, кто говорит, что самый лучший пешеход, это внимательный и думающий перед переходом через дорогу человек.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии и сам пост лишний раз доказывают, что есть люди, для которых правило "уважайте других участников дорожного движения" пустой звук. Век эгоистов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же там были, че го же не прибили?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи пешеходы, вы уже в конец охренели, претесь под колеса, соображалку свою не включая, что дорога может быть скользкой, и претесь, уроды, не глядя по сторонам, как будто вам все обязаны. Никто вам ничего не обязан!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдное уважение должно быть, а тут девушка даже не в курсе причины аварии, а сразу водила виноват. Вот по поводу мамашек с детьми в ответ скажу - вы как зайцы, блять, по дорогам не петляйте в неположенных местах со своими детьми! Прям прибить хочется!
раскрыть ветку