ВНИМАНИЕ! РАЗВОД ПО МОСКОВСКИ или новая технология обмана.

Часть1
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД ПО МОСКОВСКИ или новая технология обмана. Часть1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, смешно будет, когда они нарвутся на кого-нибудь более-менее смышленого в этих делах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смышленые им, видимо не звонят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слов нет, такую хуйню пишешь. в прайсе что написано? УСТАНОВКА ВИНДЫ 500рэ (к примеру) вот и устанавливай эту гребаную винду за свои 500 рэ и не еби людям мозги. есть конечно нормальные конторы, с такими как у вас никогда не встречался и надеюсь не встречусь. а вашей "конторе" желаю сгореть нахуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже...
Автор поста оценил этот комментарий
А "колл-центр" не смутил?)
Все эти фирмочки имеют в лучшем случае "офис" в старой заброшенной запинде за 10к в месяц и максимум 2 девочки на телефоне с окладом 8к р/мес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в фирме где был я - офис в цетре, и довольно крутой....
Автор поста оценил этот комментарий
не в обиду автору, может я и ошибаюсь, но боюсь жажда наживы и его затянет в этой работе.
меня бы затянула. может бы делал исключения для некоторых людей, которым видно что не потянуть такие суммы, насчет остальных с совестью бы договорился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нет))) у меня нормальная работа, где я делаю полезные вещи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пф хер бы они че с меня получили . Нахрен послал и дело с концом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_13056824
Автор поста оценил этот комментарий
Так в прейскуранте, судя по словам автора, некоторые цены меньше или вообще бесплатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, как я еще не до конца понял, но предполагаю....
Завтра пойду на треннинг все узнаю.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже фото этой бумажки давно видела где-то на просторах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал я лично 15 минут назад
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред он несёт, а вы ведётесь. Смотри коммент выше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шурик, а мне кажется вы сейчас работаете в такой "фирме"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А заранее с клиентом какой то договор подписывают на услуги или они просто так платят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо по факту, завтра треннинг - скажут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты мне все это расписываешь? Не работаешь - лучше молчи тогда. Фирма типа просто так тебя на заказы отправляет? Ты думаешь, что вот возьму я с заказа 20к и все их себе оставлю? Эта работа не сложная, но требует определенных знаний и навыков. 5 клиентов в день ты хуй обслужишь, не говори, если не работал. А если и обслужишь, то так заебешься, что пошлешь нахуй всё это и пойдешь стоять в макдаке на кассе. Это первое. А второе - скажи мне, пожалуйста, нахуя мне, собственно помогать людям с компьютером за 500р, из которых я получу только 150-200, если можно тупо кататься по городу курьером и гарантированно за пару часов получать 300р ? Это сука такая бредятина, вы чужой труд не цените вообще нихуя. 3000р за переустановку винды - это вообще просто пиздец как мало, если тебе столько выпишут - считай, что тебе оооооочень повезло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давух в день максимум разведешь.... один только вопрос, если по рынку цены 7000р норма, то фигли их не озвучивать по телефону? А операторы говорят 750р за ВСЕ!?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
квитанция:
640+140+390+..., а пофиг, напишу 9600, кто считать-то будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри количество и общий счет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я работаю в солидной конторе, а не "мальчиком по вызову", а вот вы, кармодрочер и несёте чушь! Выложите полную копию квитанции с подписями и печатями, может и я поведусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас завтра в компании тоже треннинг? боитесь :) ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред! Вместо 2000 выставили 22480!!!! Сраные журналюги!!!! Хватит нести чушь в массы!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай отзывы в интернете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А также про лицензию винды - есть компании, что лицензионную винду скупают оптом, а потом просто ставят лицензию их клиентам, за что и берут достаточно большие деньги, что, в принципе, справедливо.
Совсем другое дело, когда "мастер" достаёт болванку, ставит винду и просит за это 2.5-4 к.
Как и с драйверами - все полезные драйвера уже с висты идут интегрированными в ОС, и тысячу рублей просить за 3 грёбаных драйвера - это наглый грабёж и обман, рассчитанные на неопытного человека.
Как достаточно опытный юзер (только лишь юзер, не ITшник, не программист, не админ, только лишь юзер!) могу точно сказать - нафиг не нужна та же настройка и оптимизация (?) реестра. Без всей этой мишуры всегда прекрасно обходился и всё у меня было нормально. А антивирус поставить сможет даже ребёнок. Тыкнуть три раза на "далее", ввести код с коробки, радоваться. Не стоит эта услуга денег в принципе, а "мастера" всё равно дерут за это деньги. Заплатил бы лишь за доставку антивируса на дом, тут да, тут справедливо, но не ту сумму, которую обычно просят "мастера".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В конторе где я работал точно нет лицензий даже на компах работников))
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у нас в глубинке комп грамотность на более высоком уровне чем в мск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вся глубинка у нас))))