Везучий полицейский и невезучие авто угонщики

Сам я с небольшого города нашей необъятной страны, где все мирно и тихо. Ограбления, угоны, кражи- редкость, котораык быстро раскрывается. Но как-то к нам в город приехали какие-то авто угонщики с целью угнать несколько машин и снова исчезнуть. Работали грамотно, профессионально но.. фортуна в этот раз от них отвернулась

Живу в в своем частном доме имея гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Но в данный момент там стоит одна машина. И в последнее время мой родственник-полицейский работая в ППС (или Рос.гвардия, я хз какое очередное название у них там) на сутках среди ночи иногда берет у меня ключ от гаража, загоняют патрульную машину в него среди ночи и отдыхают у меня дома несколько часов пока я сплю.

В очередной раз родственник мне звонит, мол можно ли не на долго перекантоваться у меня, загоняют машину. Вот только родственник зашел домой а его напарник (более 100кг безобразия с ростом за 180см) решил остаться в машине и в ней подремать.

И как можно догадаться по предисловию, залетные автоугонщики решили взломать именно мой гараж. На звуки взлома проснулся бравый полицейский и решил выйти посмотреть. Как раз в то время, когда воротина была взломана. Тут картина маслом- 2 угонщика оглядываясь по сторонам проникают в гараж и попадают под хмурый,заспанный взор полицейского с автоматом на перевес. В это время подбегает мой родственник, вызванный минутой ранее, так же с автоматом, и дружно вяжут преступников.

За это они получили премию и еще что-то, а на вопрос- что вы делали в закрытом гараже, они отвечали- сидел в засаде по наводке информаторов :)

Простите за кривой текст, троешник :(

232
Автор поста оценил этот комментарий
Мент.. что тебе нужно у меня дома?
раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

На соседней со мной улице ночью приехал домой сотрудник тогда вневедомственной охраны на служебной НИВЕ. Пошёл домой за чем-то, а напарник давил на массу на заднем сиденье машины. В это время мимо проходил синий мужик, которму влом было ещё пилить несколько километров до дома пешкадралом. Сейчас не помню, то ли авто было с ключами в замке, то ли вообще заведённое, только сел он за руль и поехал. По дороге второй ВОшник проснулся и охуел, как какой-то мужик куда везёт его на служебной машине.

Что им дали за задержание - награду или пиздюлей, не знаю, но по слухам - второе. История реальная и имела место быть.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
До этого они в гараже проспали 3 убийства, 2 ограбления и одно курение в неположенном месте.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство ,что все знают как действуют проф.угонщики,воры,киллеры и т.д.Один я остолоп и полный ноль ((((
раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на сутках среди ночи иногда берет у меня ключ от гаража, загоняют патрульную машину в него среди ночи и отдыхают у меня дома несколько часов пока я сплю.
решил остаться в машине и в ней подремать

Охуенно работают. Честь и хвала таким ответственным полицейским!

Ах да, точно.

За это они получили премию и еще что-то
раскрыть ветку