Веселое детство

Мне тогда было лет 12. Решил я с 2-мя друзьями (Валик, Вова) скинутся и купить вкусностей. Из покупок помню лишь лимонад и "дин-дон" (разноцветные сладкие таблетки), ибо именно они сделали тот день (а то и даже месяц). Засели мы в летней кухне, прямо на ковре. Валик открыл 2-х литровый лимонад, а Вовка смеху ради закинул в него 2 дин-дона... Вы знаете о коле с ментосом? Так вот, забудьте, кола с ментосом - это ничто по сравнению с тем, что произошло далее. Ядерный коктейль выстрелил мгновенно. Струя упиралась в потолок, даже не смотря на то, что бутылка стояла на полу. Спустя секунду Вовчик понял серьёзность его косяка и решил сделать самый логичный, по его мнению, поступок... Отпить...

Во мгновение ока, он схватил бутылку и засунул ее в рот. На его удивление, "ядерный коктейль" продолжил бить с таким же напором, но уже с один явным отличием. Струи было две... из его ноздрей... У него даже голова назад закинулась, от такой турбулентности. От такой неожиданной "профилактики гайморита" он выронил бутылку. В его лице было всё: шок, страх, боль, слезы, недоумевание. Я конечно не знаю, но наверное так выглядит лицо человека который познал секреты вселенной и достиг просветления. В этот момент, я с Валиком уже давно катался в истерике, перемазанный собственными слезами и соплями.

112
Автор поста оценил этот комментарий
В его лице было всё: шок, страх, боль, слезы, недоумевание. Я конечно не знаю, но наверное так выглядит лицо человека который познал секреты вселенной и достиг просветления.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на 1/100 не отображает того, что мы увидели на лице Вовчика)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что он о таких 

Правда я помню в немного другой упаковке их 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общее в них только название. Для тех у кого есть желание повторить сей экспириенс:
1) Покупаем дешевый лимонад (2 литра, с самой попсовой этикеткой)
2) Покупаем Дин-Дон (сейчас в продаже не нашел. Был в продаже в Украине в начале 2000-х. Представлял из себя пачку сладких конфет-таблеток чем-то напоминающих аскорбиновую кислоту. Если есть желающие попробуйте мини-эксперимент с рюмкой лимонада и кусочком аскорбинки )
3) открываем бутылку и сразу засыпаем Дин-Дон.
4) вставляем бутылку в рот
5) профит!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

во, выражение лица уже более-менее похожее) Только гримаса усиленная в раз 20 и слезы с соплями из лимонада.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Техника Симба:


При занятии любовь со своей девушкой, кончаете ей на живот. Затем макаете свой большой палец правой руки в сперму и проводите ей по лбу. Что напомнит вам сцену из мультфильма "Король лев".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких, за уши притянутых, техник могу пачками придумывать) Плотской пользы от них 0.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "мое", история была на сайте http://the-tale.org/forum/threads/4415, ныне недоступном, но есть сохраненная копия из Яндекса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дык регистрируйся на сайте, я тебе с этого аккаунта кину сообщение))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Валик-это Валерий?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Валик - Валентин)

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а рекламная ссылка на слове "Кухня" во второй строчке мне привиделась? Или надо комп лечить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как идиот на это слово раз 5 клацнул) Я думаю достаточно браузер переставить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

недавно такой же пост был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссыль?

Автор поста оценил этот комментарий

Может у меня просто руки не такие сильные как у вас..) 

Но во рту довольно легко рассыпались 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для уверенности, можете поэкспериментировать с лимонадом. В случае успеха, можете пилить пост по перепродаже Дин-Дона с маленьким процентом) Уверен найдется уйма людей желающих воочию увидеть сие гейзерное действие)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, те, что на фото (но говорю, другая упаковка) подходят под ваше описание, тоже такие разноцветные кисленькие конфетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может и они, если эти конфетки рассыпаются в порошок при сдавливании (как таблетки аскорбиновой кислоты)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Колян, ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это не правильное имя! Ваше очко переходит в зрительный зал)

Иллюстрация к комментарию