Вера в мультики.

Было дело давненько, я учился в 9 классе и после школы неспешно брел домой. Вдруг увидел на асфальте подгнившую банановую кожурку. Лежала она точь в точь, как в мультиках. В голову закрался нездоровый скептицизм и я как ни в чем не бывало прошел по ней. Чуть не упал, растянул связки на ноге, неделя больничного. С тех пор я чуть больше верю мультикам.

463
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 9 лет - отец купил себе отличный зонт-трость (морёная лакированая узорная ручка и острый никелированый наконечник) чёрного цвета-прям как в мультфильмах .Как на таком не полетать-и вот я и двое друганов забрались на крышу своей пятиэтажки и испугались прыгать (высоко-это херня-главное асфальт,деревья,кусты шиповника-изцарапаешся и ноги отобьёш)Решили прыгнуть с горки(во дворе на спортплощадке в виде слоника.высота метров 5)Зонт мой-я лечу первый-поднялся на ограждение и подпрыгнул,подняв над собою зонт.Зонт вывернуло,я разбил колени и локоть-до крови-но самое страшное-я сломал зонт(сломал спицы и погнул блестящую трость).Отец,придя домой и увидев зонт,выяснил как он сломался и хотя во всём были виноваты мультики шлёпнул меня пару раз по заднице со слвами-Дурак,ты ещё бы с крыши прыгнул! А на моё возражение,что с крыши было высоко и страшно и поэтому я прыгал с горки -схватил ремень и-ремнём было больнее,чем коленями по камням с пяти метров.

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню тоже как-то из-за мультиков решил этот "миф" проверить :) Положил кожуру на железную дверь (валялась во дворе) и стал пытаться на ней ездить. Скользила она ну очень так себе, едва-едва... расстроился, что мультики врут, уже собирался сойти с двери на землю, напоследок наступив на кожуру... тут-то она меня и подловила, пизданулся затылком до звёзд в глазах) Миф был подтверждён.

раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве точно так же не верил в силу грабель...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже в свое время мультики вдохновляли на великие дела, но оказалось, что взрыв Солнца будет иметь достаточно неприятные последствия, пришлось отказаться ;(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот помню раз после просмотра кавказской пленницы (мне тогда лет 6 было) взял и перерезал телефонный провод. как в знаменитой сцене. поняв, что натворил хуйни, тут же слег с недомоганием в кровать. А мать, изучив аптечку, такая - "щас тете Лене позвоню. может у нее есть таблетки." и пиздец. Позвонила. А потом еще отец звонил.(

раскрыть ветку