В тему зарплат молодых учителей.

На новой волне постов про учительскую зарплату.
Выдали расчётные листы. Средняя зарплата в школе - 24 тысячи, как озвучивали на осеннем педсовете.

Решил таки выложить свой лист, хотя риск быть увиденным начальством никто не отменял.

В тему зарплат молодых учителей. Учитель, Школа, Зарплата
148
Автор поста оценил этот комментарий

42р. в час!!!

0,66 цента в час!!!

Ребята, это ад! Да столько промоутеры не получают, они по 100р хотя бы имеют!

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю что тут сказать, но сказать хочется и матом и громко! Сдаётся мне, кто-то думает, что таким как ты женщина не нужна, одежда не нужна, развлечения не нужны, семья не нужна! Покушай чуток макарошек или пюрешки с молочком и тетрадки проверяй...Друг, я тебе хочу пожелать сил,терпения и умения выживать в этой стране. Это,конечно, адский пиздец, ноты держись! Правда!
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
А если все начнут выклвдыхать свои расчетные листки, с названием своей области, то узнаем какая средняя ЗП по РФ)
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

@Moberator, лишний тег зарплата.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история с женой. Когда год отработала в школе - зп была на уровне 24-27 тысяч. Потом она стала завучем и зп упала до 14. ЗП складывалась из оклада и премий. Учителям из одного котла премии, администрации из другого. А в соседней школе инцидент с учениками, которые клея нанюхались, поэтому хуй вам а не премии. А то что преподавательской деятельностью занимаетесь - ваши проблемы, числитесь завучем. Ваши 14К и ни в чем себе не отказывайте. Коммуналка, кстати, зимой у нас по8К выходит. Сейчас она в декрете и коллеги говорят, что оклады и премии еще урезали. Работают за спасибо. Думаю, после декрета она туда не вернется. Хоть и должен кто-то учить подрастающее поколение, но такого скотского отношения как к учителям - никто не заслуживает.

раскрыть ветку