В связи с нарастающей педоистерией...

Двадцать лет назад:

- Дети! Ни в коем случае не разговаривайте с незнакомыми дядями!


Наше время:

- Мужчины! Ни в коем случае не подходите к незнакомому ребенку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
743
Автор поста оценил этот комментарий

еще лет через 5 в каждом клубе будет сидеть нотариус для заключения договора на перепихон в туалете

раскрыть ветку (101)
616
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо за идею для стартапа.

Я вот думаю чего после диплома делать...

раскрыть ветку (23)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сделать приложение и терминал, как по продаже гандонов.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Со сканером сечатки и пальцев, так же документ удостоверяющий личность отсканировать. Еще можно кровью штампик поставить, заодно и на вич проверится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если ВИЧ нету то заразить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда смысл проверяться? Но идея отличная - автомат по заражению ВИЧ. Вставил монетку, подставил пальчик и ты заражен!
152
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, подписывай талоны на перепихон в сортире клуба
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тут думаю стать охранником сортира клуба

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

еще надо найти директора очка

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

каждый сам директор своего очка

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
но только не в тюрьме
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почем нынче проход к очку Андрюхи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 сигарет, я как посредник беру 30%, с тебя 13 сигарет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это неправильный ответ и ваше очко переходит в зрительный зал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен юрист, фотоаппарат, принтер и сканер отпечатков пальцев. Стоимость услуги 500 руб.
К заявлению прокладываются 5 отпечатков пальцев с фото лица на каждого и подпись под документом, что бы не напрягать паспортом людей и ускорить процедуру.
Появление в суде оплачивается отдельно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если уж за разрешение просить, то не 500, а 5000 и девушку в подарок))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже незаконно. Можно и срок получить. От 5к и более можно получать за присутствие на суде, если девушка/парень объявят об изнасиловании.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой суд? я ж разрешение купил, которое обоюдное согласие подтверждает. никакого насилия. за девушку тоже ни копейки не платил, она сама

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как пакет покупать, а бутылка вискаря в подарок. Все до первой проверки. Да и, вне клуба идея интересная. Только вне развлекательных заведений.
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит идея с отпечатком, паспорт нужен по-любому. Любой юрист объяснит почему)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На защиту диплома могут позвать какого-нибудь начальника из организации, если ему понравится защита, то может пригласить на собеседование

Автор поста оценил этот комментарий

сядешь

Автор поста оценил этот комментарий
Так и что привлекло из двух - первое или второе?:)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале на "стыковочные узлы" поставят устройства фиксации совокупления, затем, через телефон, на "Госуслугах" круглосуточно сделают оформление разрешения со списанием средств со счета. Пока плата за трах взимается со стоимости презервативов.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсионерам льготные условия!
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

детям и беременным - скидки

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а беременным детям?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеранам интимных действий без очереди.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

занимай

3
Автор поста оценил этот комментарий
По льготным тарифам, ага
34
Автор поста оценил этот комментарий

Отрывок из произведения Альфреда Бестера "Ночная ваза с цветочным бордюром":


— Нет уж, — отрезал Бауэр. — До этого я не дойду, мисс Вайолет. Это уж пойдут типичные лос-анджелесские штучки. Каждая пара, которой взбредет в голову переспать ночь, отправляется к ближайшему регистроавтомату, сует туда двадцать пять центов и считается обрученной. Наутро они бегут к ближайшему разводоавтомату — и снова холостые, и совесть их чиста как стеклышко.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо еще сделать аналог птс, что бы смотреть сколько "хозяев" было

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Произведение 60-х, СПИДа ещё нет, все половые инфекции легко побеждаются антибиотиками, кажется что до победы над всеми заразными болезнями рукой подать, отсюда и отсутствие страха подхватить  что-либо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда будут скручивать пробег, да и вообще квд будет похож на автосервис.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деды фиксили это женитьбой на особах без пробега, и согласитесь, были правы.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А помните, как когда-то все смеялись над американцами, которые чуть что, сразу подают в суд?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мы и движемся в сторону США, по всем пунктам. Лет через 50, вообще отличить не получится( если войны не будет или еще чего).

32
Автор поста оценил этот комментарий
По пунктам в 2020 году -
1) Познакомился с девушкой(Сегодня 8 марта ёпт)
2) Спросил сколько лет.
3) Не поверил. Попросил паспорт. Поверил.
4) С собой у тебя всегда телефон, презерватив и... заготовка договора по аренде женского тела на период сексуальных утех(СУ), с пунктом о разрыве процесса СУ отдельно для каждой стороны. 5) Запись согласия и подписи на видео имея минимум одного понятого со стороны.

Дабы не вышло как с одним парнем который попал за решетку на 8 лет за "изнасилование"
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

    Человеческое тело не может быть объектом гражданских правоотношений, точно так же как и "сексуальные утехи". Оспорить такой договор не составит труда. Плюс если без нотариального заверения оформлять, то она может надавить на то, что ты угрожал ей расправой если она не подпишет. В лиге юристов уже просили такой договор составить. Для справки, сейчас миллионы людей трахаются без всяких договоров и очень маловероятно, что кого то обвинят в изнасиловании. Это случай один на миллион, у вас шанс попасть на такое меньше чем шанс удара молнии или выигрыша лотереи.

Пока сами не прекратите хайп этой шлю........девушки, они будут снимать и хайпиться, получая миллионы за счёт "черной" рекламы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чоэта "маловероятно"? просто миллионы людей ходят по оху очень тонкому льду

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поздно, шестеренки адской шлюхо-машины запущены, и теперь таких случаев, когда ебанутая пизда будет подавать заявление, чтоб ее приглашали на телепередачи, и платили еще за это неплохие деньги, или просто плтому что она больная на голову маньячка будет гораздо больше.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком наивно полагать что люди не знали про эту схему, "сексуальный" шантаж уже давно известен и применяется практически везде, но знаете в чём трабл? В судах сидят не идиоты. Если вы были парень с девушкой и тут резко ты её изнасиловал у себя дома, куда она пришла добровольно, такие дела суд просто отправит куда подальше. Тут проблема в гласности серьёзной. Парня просто не могли выпустить потому что пришли бы "яжматери" и разные всякие не очень умные личности, не понимающие что это шоу, и говорили что выпускают на волю насильников-педофилов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешало этому пресловутому парню просто не спать с пьяным телом, которое явно ничерта не соображает?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому к 2020ому проще будет быть геем =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист, может я не прав, но толку от этого, если в подавляющем большинстве случаев девушка в состоянии алкогольного опьянения? Скажет потом типа "я не ведала что творила, он меня заставил подписать, запугал заранее" и т.д. Разве в этом случае договор не могут признать не действительным?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо приложение для телефона такое сделать. Типо по отпечатку пальца сразу видень профиль девушки и сразу записывается видео с согласием.
Идея запатентована мной. Требую 1% от прибыли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
может и отучится народ перепихиваться в туалете с малознакомыми особами??
1
Автор поста оценил этот комментарий

эот точно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку