В поиске новых лиц

Здравствуйте, дорогие две тысячи четыреста тридцать шесть подписчиков лиги знакомств.

Меня зовут Денис, скоро мне будет двадцать шесть годиков. Живу в славном (вероятно каждый из нас может так сказать о своём месте жительства) городе Новочеркасск.

Я ищу знакомства с противоположным полом.


Ещё немного о себе:

В музыкальном плане больше всего я предпочитаю рок-музыку различных направлений/жанров. Не могу сказать конкретнее, но предпочитаю "мелодичные мелодии", которые бегут по коже словно мурашки, проникают в кровь. Которые чувствуются всем телом и душой, и словно переносят в другой мир. Хотя сильно в каждый из жанров/стилей я не углублялся.


В киноплане я практически всеядный (включая аниме), за исключением фильмов ужасов (единственное, что я смотрел это Сайлент Хилл, первый Обитель зла, и трилогию Куб). Если говорить о сериалах, то здесь примерно тот же принцип. Одно но, последнее время смотрел мало, и накопилось около четырёх тысяч не просмотренных серий из разных "источников".


В плане компьютерных игр я отдаю предпочтение одиночным сюжетам, хотя ранее залипал в Lineage II (C4-Interlude X2, Lorien (сервер РнД)), EVE Online и Final Fantasy. Если всё таки говорить о многопользовательских, то приятен кооператив типа Borderlands.


Подрабатываю я в (единственном в нашем городе) кинотеатре, занимаюсь вопросами, касающимися печатной продукции -- флаера, стенды, постеры, баннера, и прочей присылаемой прокатчиками утварью.


Буду рад знакомству и общению.)

Мой id в VK zarakon (заняли мой ник ещё до того, как я узнал про такие айдишники (на след.день)).

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо, как герою переводимых тобой комиксов Артуру затесаться куда-нибудь в квартиру с девушками (понятно с какими) и страдать!))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Будь бы я Вами, нарисовал бы себе (заказал у автора) Софи и распечатал на 3д принтере. профит.
раскрыть ветку