В поддержку пятничного тега "моё")

Никогда не думал, что буду ездить на такой машинке, как Матиз. Но на лето пришлось взять. Сделали наклейку, отлично характеризующую эту чудо-тачку в целом))
В поддержку пятничного тега "моё") Никогда не думал, что буду ездить на такой машинке, как Матиз. Но на лето пришлось взять. Сделали наклейку, отлично характеризующую эту чудо-тачку в целом))
2
Автор поста оценил этот комментарий
не пизди на матизы, нормальная машинка =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то чо, я не спорю. Более того - он слегка превзошел мои ожидания - брал просто чтобы не остаться на пару месяцев без какой-либо машины и потом легко продать, даже за машину их не считал. А оказалось вполне себе адекватный транспорт. И даже при включенном кондее пытается ехать))
Для города - сойдет. Но сейчас собираюсь продавать - скучать и жалеть, как это было с предыдущими машинами, вряд ли буду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну учитывая движок 0.8, сомнительная экономия. У меня на 1.8 где то 7 литров с кондеем и автоматом, езжу по трассе (в среднем 100-120км/ч) и по городу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не говорил, что машина супер-экономичная. Опять же, все от стиля вождения зависит. После предыдущих, даже не самых быстрых машин, Матиз для меня "не едет", так что приходится тапочку изо всех сил топтать, чтобы удержаться хотя бы близко к привычному ритму. Если же ездить неспешно, переключаться на 2,5 тысячах (тахометра тут нет, кстати), расход будет ниже. Наверно)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько расход?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замеряю расход всегда. В цикле "город-кондей-светофоры" получается стабильно 7,5 литров. На трассе - всегда по разному - 5,5 (самый низкий показатель) - 7,5. Обычно около 6 с копейками.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наклейка конечно супер, но не слишком уж большая?:) прилично обзор закрывает мне кажется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обзор с места водителя не закрывает вообще :)
Когда в зеркало смотришь, под ней и вокруг все отлично видно. Плюс правое зеркало и все такое.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы наверное постыдился перед друзьями в такой тачке ездить)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друзья прекрасно знают все мои предыдущие машины. Письками нам мериться нет необходимости. Конечно, стеба хватает, но исключительно дружеского. Да и самоирония есть, как видишь из наклейки. Вообще не очень понимаю, как можно стыдиться своей тачки/телефона/шмоток, если честно. :)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же мертвая зона? как раз таки за наклейкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мертвые зоны" не видно по зеркалам, на то они как бы и мертвые. :) Сейчас с работы ехал - специально посмотрел, что загораживает наклейка. Когда смотришь в зеркало, из-за наклейки можно не увидеть разве что какой-нибудь вертолет - с ракурса водителя она загораживает небо)
Автор поста оценил этот комментарий
пришлось взять? жизнь заставила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Строим с женой дом, сейчас потребовались деньги, а не нормальная машина. Взял поездить на лето, чтобы не оставаться без колес совсем и легко продать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то захочет распечатать себе подобную наклейку, ссылка на PSD приличного качества:
https://docs.google.com/uc?id=0B6TUjNsPtZ8MZmRvYlRoVThfdmM&a...
Печать заказывали в типографии, печать на самоклеющейся плёнке, размер - 30 на 30 см :)
Цена вопроса - 100 рублей)
Автор поста оценил этот комментарий
только я вижу как чип ебёт дейла...? =(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное, таких наклеек побольше распечатай, и обклеивай в тихую не свои матизы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или а-ля стопхам (при всей моей нелюбви к ним) - клеить на машины водителей, которые творят чудеса на дороге))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она на Матизе сильно обзор закрывает. На автомобилях нормально будет.
Рекомендовал бы дебилам-которые-купили-права клеить данную наклейку. И на девятки с пердаками, и на заниженные приорах тоже.
Автор, нет ничего постояннее, чем временное. Поздравляю с покупкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, уже выставляю в продажу. Два месяца на этом чуде мне хватило за глаза :)
Хотя, честно сказать, машинка оказалась лучше, чем я ожидал.
Автор поста оценил этот комментарий
такая наклейка подойдет многим машинам))

наклей на мою 24-летнюю девятку, а?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бежишь по ссылке из этого коммента: #comment_30419261
Скачиваешь, относишь в ближайшую типографию, платишь сто рублей и просишь распечатать на самоклеющейся пленке. Приходишь через пару дней, вырезаешь из прямоугольника кружочек по форме наклейки, отдираешь защитный слой, лепишь на машину. Все, ты великолепен))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это НЕ может характеризовать машину, только водителя… так что…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может немного неправильно сформулировал. Не машину, но езду на этой машине. После относительно габаритной техники эта штуковина кажется маленькой капсулкой смерти. И сидя внутри нее мы с женой ощущаем себя примерно как на этой наклейке. Так что да, в каком-то роде наклейка про нас :)
показать ответы