В мобильную версию!

Внесу свою лепту в мобильную версию пикабу (спасибо, что вы ее сделали) многие уже писали, что нужно, немного повторюсь) и так, добавить в личный раздел:

1.Мне понравилось (посты которым поставил +)
2. Клубничка ;)
3. Хранилище (многим иногда это очень важно, закачать около 500 постов и потом, когда нет интернета, посмотреть)))
4. "Обсуждаемое" (где много комментариев)
Наподобие как в этом НЕофицальном моб.приложение:

В мобильную версию! Предложения по Пикабу, Мобильная версия, Приложение, Приложение на Android, Длиннопост
В мобильную версию! Предложения по Пикабу, Мобильная версия, Приложение, Приложение на Android, Длиннопост

А так мне безумно нравится официальная мобильная версия пикабу!!))) спасибо Вам, что сделали ее, она удобнее чем некоторые неофициальные клиенты, пожалуйста прислушайтесь к моему и мнению других пикабушников, нам очень важно ваше мобильное приложение ))
P.S. У меня вроде все)) если будут идеи сообщу ещё)))

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё добавил функцию, чтобы при просмотре гифки музыка на фоне не ставилась на паузу. И возможность менять тему. Уже очень нравится тёмная тема
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А еще сделайте платную версию приложения, чтобы без рекламы была. Так эта реклама задрала, и ее так много, и предлагают одну хрень. Недавно предложили сперму быка! Но я никогда не интересовался такими вещами.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не официальное приложение от пикабу чувак на скринах

раскрыть ветку