11
В мобильную версию!
12 Комментариев в Предложения по Пикабу  

Внесу свою лепту в мобильную версию пикабу (спасибо, что вы ее сделали) многие уже писали, что нужно, немного повторюсь) и так, добавить в личный раздел:

1.Мне понравилось (посты которым поставил +)
2. Клубничка ;)
3. Хранилище (многим иногда это очень важно, закачать около 500 постов и потом, когда нет интернета, посмотреть)))
4. "Обсуждаемое" (где много комментариев)
Наподобие как в этом НЕофицальном моб.приложение:

В мобильную версию! Предложения по Пикабу, мобильная версия, приложение, приложение на android, длиннопост
В мобильную версию! Предложения по Пикабу, мобильная версия, приложение, приложение на android, длиннопост

А так мне безумно нравится официальная мобильная версия пикабу!!))) спасибо Вам, что сделали ее, она удобнее чем некоторые неофициальные клиенты, пожалуйста прислушайтесь к моему и мнению других пикабушников, нам очень важно ваше мобильное приложение ))
P.S. У меня вроде все)) если будут идеи сообщу ещё)))

+2
OlegKocha отправлено
Я бы ещё добавил функцию, чтобы при просмотре гифки музыка на фоне не ставилась на паузу. И возможность менять тему. Уже очень нравится тёмная тема
+1
 admin отправил

Баг с гифкой исправим в скором времени ;)

Темную тему постараемся сделать в перспективе.

0
OlegKocha отправлено

спасибо большое, очень хочется сделать приложение Пикабу идеальным))

раскрыть ветвь 1
0
Saliy отправлено
Про тёмную тему забыл написать (
+1
 admin отправил

1. Добавим )

2. Возможно, из приложение будет полностью убрана клубничка, чтобы не нарушать правила Google Play Market

3. Возможно, сделаем в будущем.

4. Добавим )

раскрыть ветвь 2
0
 Irwind отправил
А еще сделайте платную версию приложения, чтобы без рекламы была. Так эта реклама задрала, и ее так много, и предлагают одну хрень. Недавно предложили сперму быка! Но я никогда не интересовался такими вещами.
0
DikStalker отправлено
Зато теперь есть над чем задуматься!))
0
 Nick.KZ отправил

это не официальное приложение от пикабу чувак на скринах

+1
Saliy отправлено
Я в курсе) я в посте это написал, читайте лучше!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь