В Буденновске неизвестный брызнул кислотой в лица девушек. Объявлен розыск

В Буденновске неизвестный брызнул кислотой в лица девушек. Объявлен розыск Буденновск, Девочки, Девочка, Кислота

В Буденновске на ул. Октябрьской две девушки (15 и 16-лет) переходили дорогу. В это время проезжал на велосипеде неизвестный, и брызнул им в лица кислотой. После этого он скрылся с места преступления.


Девочки с сильными ожогами госпитализированы в больницу.


Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 213 (хулиганство с причинением предметов).


В настоящее время производятся экспертизы направленные на установление лица совершенного преступление.


ГУ МВД по Ставропольскому краю объявляет вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за информацию способствующую в задержании подозреваемого.


источник: http://news-kmv.ru/main/323219-v-budennovske-neizvestnyy-bry...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть последней сукой чтобы плеснуть незнакомым людям кислотой
раскрыть ветку (72)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные девочки.

Этот ублюдок, вероятно, им жизнь сломал, - личная жизнь, трудоустройство, общение - все под угрозой из-за одного контуженного.

раскрыть ветку (29)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Потом выяснится что он не незнакомец, а они где-нибудь сильно ему поднасрали и поэтому не сдают. Я ни в чём их не обвиняю, но такой вариант тоже нельзя исключать. ИМХО, просто так в лицо кислотой не брызгают.

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно поднасрали. Есть такие люди, обладающие ну просто сверхобидчивостью и мнительностью. Им слово какое то не понравится, и все - ты для них уже враг и обида на века. Да, просто так кислотой в лицо не брызгают, для этого нужно обладать нарушениями психики.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый, странный очень. Как-то он рассказал мне , что вечером  подкараулил и ударил по голове кассиршу из соседнего магазина, которая до этого днём ему сдачу не додала и нахамила в ответ. Общение наше прекратилось после этого откровения, мало ли что ему не понравится в моих словах. П.С. с кассиршей всё в порядке.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там это... осторожнее будь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОК:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Общение наше прекратилось после этого откровения, мало ли что ему не понравится в моих словах


Я думаю, что и прекращение общения ему могло не понравиться) Присоединяюсь - будьте аккуратнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, давно это было, он уже другим людям жизнь портит.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разные долбоебы бывают,вот в Минске в ТЦ Европа,один с бензопилой пришел пытался резать всех...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эдак мы до версии с рептилоидами можем договориться.

А вообще, чет глупо мстить врагу таким образом. Вонь поднимется сразу, найдут быстро, а еще и по ТВ ославят так, что на улицу не выйти. Будь ты хоть сто раз прав, тебе никто не будет сочувствовать. Тогда уж проще выждать полгодика, потом тихо убить в парке, а трупы расчленить, а затем продать на рынке под видом говядины высшего сорта каким-нибудь непритязательным личностям. Без костей и внутренних органов, разумеется. И тихо, и тебе навар некислый, да и не найдут наверняка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
суды по тексту если бы ты захотел кого-то убить, то Тебя бы точно нашли
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Тихо убить в парке не получится, большая вероятность нахождения в парке кого-то, да и ещё это охуенно тупым надо быть заместо того, чтобы убить по-другому и так, чтобы тебя не нашли. , потом ты хочешь его расчленить. Где?в парке? А где же ещё?-это сразу импосибл. Об этом даже речи идти не может. Потом ты собрался нести куски тела куда-то с собой, что само по себе полный долбоебизм да к тому же продавать кому-то? Совсем идиот? К тому же были случаи, когда все таки кому-то удавалось продать, но люди потом с отравлениями попадали в больницу и там выяснялось, что они отравились трупом человека. Короче без обид, но ты долбаеб полный. Поэтому тебя и поймают. Мне нужно рассказывать, что если ты его даже в ванной расчленишь, то тебя все равно найдут?
Автор поста оценил этот комментарий
Догадайся...
Автор поста оценил этот комментарий
Это если говорить о логике... А подобные преступления основаны как раз не на логике, а на эмоциях. А уж что послужило возбутелем эмоции выяснит следствие, может его вчера девушка на юх послала и он отомстил первым встречным, а может эти 2 сделали нечто, за что и убить мало.
ещё комментарий
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так фиг знает, может они и знакомы были, только разве ж поймёшь, когда тебе кислоту в лицо плескают.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
- О, соляная, значит Владик...
436
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк, плескать нужно знакомым, если хоть какое-то понятие об этикете есть.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

– Порой видишь человека всего за долю секунды перед тем, как он тебя ослепит, и уже не любишь.

– О, проблема неприязни го-о-ораздо сложнее. Допустим, кто-то, кого ты не распознаешь с вершины холма, на твоих глазах разрубает на куски твоего друга. Ты вообще не видишь кто, а уже не любишь.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, видишь. Не разбираешь лица, но что человек - видишь. Не тентакледемон, не собака, не калека (хотя мб и калека - по ситуации).

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"НЕТ! НЕТ! Рано домой, я еще не накупался!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крестоносцы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они, они.

Автор поста оценил этот комментарий
Это из фильма? Если да, подскажите название
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс "Crossed" (Крещёные/Крестоносцы).


vk[ТЧК]com/crossedcomics


В этой группе все существующие на данный момент выпуски, частенько выходят новые, регулярные заливы в группу с переводом на русский язык.


WARNING! Для крайне узкой аудитории любителей, но любитель останется в восторге)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сила! Экранизация не планируется?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, боюсь в наших реалиях это маловероятно, в большей степени из-за специфики сабжа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как раз, по-моему аудитория заждалась. Вон, даже дочка Михалкова Надя снимает свой дебютный фильм (съёмочный процесс уже идёт аж в трёх областях России) в жанре молодёжного ужастика. Наших достойных фильмов в жанре уж слишком мало (сюда отношу и про маньяков, так как нууу оочень мало) - "Упырь" с Серебряковым, "Змеиный источник" с Мироновым, "Тот, кто гасит свет" с Гуськовым, "Псы" с Краско. А молодёжных ужастиков вообще нет. Мне тут в Пикабу несколько лет назад в одном из комментариев попадалась история про ямайскую ведьму - люди идут в горы за водой к водопаду, а там девушка стоит неземной красоты, в длинной юбке. Но все смотрят на её лицо, но если опустить взгляд, то можно увидеть, что вместо одной ноги у неё копыто. Ну и что там, дальше, я не помню. Но из этого можно молодёжный ужастик про летний лагерь, или про компанию студентов можно снять. В декорациях Крыма, к примеру, или Алтая, или Уральских гор (вспомнить только историю группы Дятлова), везде есть водопады, можно нагнать жути, придумать способы гибели по очереди, нагнать местной мистики (в Крыму, к примеру, какая-нибудь крымскотатарская ведьма, которую можно видеть в образе красивой девушки, но она прячет ноги). Красивой музыки для саундтрека (Грибы, Estradarada и т.д.). И актёров молодых и интересных. Можно кого-нибудь и с Камеди Клаба подтянуть на роли старших персонажей. Плюс хорошая камера и пост-продакшн. И рекламный бюджет, конечно.

39
Автор поста оценил этот комментарий

И будешь первой сукой)))

18
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - в полицейских не плескать

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли незнакомым. Нужно быть ебанутым, чтобы вобще вот просто так первым встречным что-то сделать. Здесь же, имхо, целенаправленное преступление. Вспоминаются истории, когда обливали кислотой моделей. Скорее всего, и тут что-то типа того. Наверное, девчонки каким-нть мисс Пятигорск перешли дорогу.

А может и не модели, но тоже кому-то перешли дорогу.

раскрыть ветку (17)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. Недавно в Омске на пешеходном переходе (два потока людей в разные стороны) какой-то псих вспорол живот мужчине, просто так, первому встречному. Не знаю, выжил ли пострадавший. Кстати, нигде не нашла инфу про этот случай, знаю, потому что рядом с работой и коллеги видели лично.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь что просто так? Может он ждал жертву.

раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто переходил дорогу с ножом в руке. До этого приставал к людям с ножом в соседнем районе, но там ему дали отпор и он убежал. Пока не поймали. Т.е. псих бегает по городу и режет людей просто так.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Или псих или какое-то АУЕшное задание выполнял.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию ему не меньше 40 лет, скорее, шизофреник.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню лет 16 мне было, иду себе, никого не трогаю, и вдруг идущий мне навстречу мужик хватает меня за грудь. Очень расстроилась тогда, даже плакала, а теперь думаю: ничего страшного, ведь мог бы и порезать:)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам попался любитель лапать малолеток, в автобусах таких много трется. А тут реально ужас - кишки на асфальте. Рассказывали, что жене пострадавшего стало плохо, да и скорая не торопилась его увозить. Будто ждали, что умрет. До сих пор интересно, поймали или нет того психа, а то на работу ходить страшно...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С мужем обсуждали как-то любителей автобусного петтинга, так он сказал, что не верит в пиздецкие масштабы этого явления! Мужчины... А про скорую непонятно, может у них какие-то правила есть, что за пациента ,умершего в машине, премии лишают, кто их знает.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не верит, его-то не лапали :D Хотя, друг детства был очень похож на девочку, тоже регулярно приставали.


за пациента ,умершего в машине, премии лишают

Я понимаю, проф. выгорание, но страшно, что им все равно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, про задание может Вы и правы. В 70х в Киеве зарезали моего дядю, недожившего месяц до 16 лет. Резавший, как выяснилось потом, проиграл в карты.

И папа рассказывал, что в 90е, что ли, в Москве одно время убивали людей, севших на определённое место в кинотеатре..


Но, в данном случае, я думаю, реально псих просто. На виду такие дела никто не делает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что нету ебанутых? Маньяков там? Скорее всего психически больной человек.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
(хулиганство с причинением предметов)... Что-то новое... "Эй, ты, сука! Ты зачем мне предмет причинил!? Вот, бля, хулиган какой!!!"
Автор поста оценил этот комментарий

в том и интерес что могут быть знакомые

Автор поста оценил этот комментарий

Там фишка в том , что задержали какого-то бомжа похоже по описанию на маньячилу эту . Но многие говорят , что это не он , так-как параллельно задержали еще такого же . в 14:27 где-то .

8
Автор поста оценил этот комментарий
А знакомым можно ?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку