Ужасы нашего городка... Байки от старого прапора.

Как я писал в посте "Изображая жертву" чувак работающий в морге , не смотря на свой устрашающий вид был довольно безобидным. У него была привычка прятаться за дверью морга и когда очередная молоденькая медсестра заносила материал на гистологию - резко из за спины хватать её за плечо. Пробирок перебили туеву хучу . Да и харизма у него приятных эмоций не вызывала. А так в целом неплохой человек с неестественно тонким голосом. Хрипел ужасно , а говорил прикольно. Внешний вид- совсем не айс; высокий, сутулый , с вывернутой ногой и слегка искривлёнными руками. Бррррр.

Как то мы с товарищем ремонтировали окна в морге и нашли непонятную ножовку. Вроде как по металлу , но гораздо короче и шире. Друг(Д), санитар(С)

Д( вертит ножовку в руках) - Слышь, подгони. Ей удобно штапик на окна пилить.

С - Не могу , меня из за неё из центральной больницы уволили. Я ей черепа вскрываю.

Ножовка в доли секунды валяется па столе , а мы получили потрясающий рассказ.

" Два года назад( напоминаю-всё говорится тонким голоском) работал в морге ЦРБ. В больнице широкая аллея для прогулок больных и лавочки где можно батоны опустить , и чуть сбоку моё рабочее место. Калыма море , денег валом. И тут привозят бабульку , представилась от кровоизлияния в мозг. Мой клиент. А у меня духота , вентилятор сломался , а трепанацию делать надо. Вечер уже , июль месяц. Ну я эту бабульку то на аллейку выношу , коленочкой своей ей голову зафиксировал и давай такой же ножовочкой башку  пилить. А тут больные увидали , как завизжат, кому то с сердцем плохо стало. Короче в тот же день меня и уволили. Нет ну чё за люди!"

Больше с товарищем мы вопросов ему почему то не задавали. Было со мной, все совпадения вымышлены. История реальная.

9
Автор поста оценил этот комментарий

представилась от кровоизлияния в мозг

Странная у бабушки реакция на кровоизлияние в мозг...

идет такая старушка, бац, инсульт, и она: Здрасте всем, я Клара Арделионовна...


Правильно писать "Преставилась"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Санитар делает трепанацию? Как-то толсто это
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот старинная пила для ампутаций. Я не знаю, откуда она у нас дома взялась, очень давно хранится. Антиквариат, можно сказать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если это правда , то за что врача увольнять ? Обеспечте нормальные условия для работы .
раскрыть ветку