УВАЖАЕМЫЕ ПИКАБУШНИКИ КРАСНОДАРА прошу совета по поводу трудоустройства.

Буквально вчера с женой и ребенком переехали в Краснодар на ПМЖ. Заранее разместил резюме на суперджобе и ХХ, была пара звонков, но необходимы работники были здесь и сейчас т.е. подождать никто не хотел и потом какая то тишина. И тут возникает вопрос: может тут пользуются другими сайтами для поиска работы? Не хочу ждать у моря погоды.  Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен:)

Автор поста оценил этот комментарий
Итог есть? Где нашли работу, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет прошло))) нашел первую тут работу медтехником черер суперджоб. Поработал год и сбежал оттуда... постоянные переработки, командировки по городу, по краю, по стране, ненормированный рабочий день, рабочие выходные - это не полный список ништяков, от которых я бежал роняя тапки. Причем зп была средняя порядка 33 тыс. и работодатели менять ничего не хотели.

Потом нашел работу наладчиком в типографию с графиком день через день ну и конечно зп меньше стала, зато рабочий день понятен и стабилен, появилась возможность планировать выходные дни с семьёй (горы, море). Потом вырос там до главмеха. Кстати эту вакансию я нашел на форуме кубани.

Автор поста оценил этот комментарий

Своя  машина есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет машины(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вставай на биржу. Хотя бы на проезд расходы чуть-чуть отобьешь и, возможно, найдут нормальную работу. Мне повезло - смогли помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока без прописки местной. С биржей не пойдет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Форум на kuban.ru покури
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень полезно. Периодически стал туда поглядывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын там занимается полусухой стяжкой пола, если заинтересует дам координаты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Спасибо, но пока по профилю работу поищу. Возможно, если не найду...
4
Автор поста оценил этот комментарий

поиск работы это серьезнее чем работа..

встал в 7 утра и пешком своим пошел по заводам газетам параходам..


т е..  берем сферу в которой ты профи..  берем газету.. с рекламой..

к примеру ты строитель.. и давай звони по строительным фирмам которые предлагают свои услуги..

понял?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Учту)
Автор поста оценил этот комментарий
Профессия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Названий много. На последнем месте работы начальник ремонтной службы. Работал в типографии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно абы какую вакансию найти проблематично. Да и ждать, пока позвонят не вариант. Лучше искать самому и по конкретным вакансиям, например, в поиске пишешь: вакансия *должность такая-то* краснодар, ну и собсна звонишь по объявлениям. Я чаще всего на авито смотрю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Делал так, пару раз секретарь с генеральным директором соединяла.
Автор поста оценил этот комментарий
Первый коммент для минусов и возмущений.