Утреннее в Поликлинике или Лень яжматери

С утра пошёл с 2 детьми в поликлинику. Записались за неделю что бы успеть взять справки и в садик. В поликлинике у кабинета сидит уже 3 взрослых и 3 детей. Заглядываю в кабинет и спрашиваю карточки здесь или в регистратуру надо идти, все выяснив закрываю дверь и ловлю в свой адрес.

Я(я) - м(мамочка)

М-Мужчина я здесь уже час жду,вы за нами, нам нужны справки в лагерь.

Я - Девушка я записался за неделю чтоб сегодня взять справки с утра.

М - Меня не волнует я тут уже час жду вы за нами.

Я - Девушка вы знали что вам нужна справка и решили пройти просто так?? ну и зря я вас не пропущу.

М - Мужчина вы обязаны женщину с ребенком пропустить.

Я - Во первых в очереди дети это они на прием. Во вторых вам было лень записаться заранее. И в третьих апеллировать к своему полу тут не уместно.


После этого мы заходим в кабинет, а в спину слышим, какие мужики хамло не культурное пошли.


Мораль: если вам лень заранее позаботиться о себе и своем комфорте ну ненужно взывать к совести и т.д. заботьтесь о себе и любите себя.

Было со мной значит моё!!

110
Автор поста оценил этот комментарий
"Было со мной значит моё!!" - прочиталось так, как будто на меня наорали..
раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий
О,я на такую же недавно наткнулась. Записывалась с ребёнком к невропатологу за 1.5 месяца,пришла и там сидит мадам и говорит "я вас не пропущу, сижу уже час". На мое резонное замечание что по записи заходят строго по времени получила в ответ: " мне записываться некогда,я тут с работы отпросилась и сижу,а аы беременная у вас декрет (да,я еще и с животом) вот и сидите". Зашибись,значит ей лень а я прождав 1.5 месяца просто так пришла,у меня же дел нет. В итоге я молча села, ибо спорить себе дороже и нас позвала через минуту медсестра по записи. Как она на меня смотрела,эта мамашка) Хоть на видео снимай
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж эти поликлиники. Пошли со своим шестимесячным сыном к хирургу, естественно по записи. Приехали ровно ко времени, а там очередь человек 5 перед нами и все со взрослыми (относительно моего сына ) детьми. Вежливо уточнили кто на какое время. Оказалось, естественно , все записывались чуть ли не на Вчера , и сидят уже сутки под кабинетом . Муж не долго думая заглядывает к врачу, спрашивает , должны ли груднички сидеть в очереди со школьниками, тем более наше время подошло. Врач сказал нам сразу заходить. Уже из-за двери слышу, на мужа наезжают родители, какой он наглый и невежливый, вон, в очереди старушка сидит(с ребенком по виду лет 8), а они молодые заперлись, бессовестные. Так какого хрена мы должны были успупать бабке в детской поликлинике ???

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Таких "умных" везде хватает. Благо, наш педиатр, с обостренным чувством справедливости была. Если слышит ругань за дверью, выходит и ставит всех на свои места, кто по записи-кто в порядке очереди. А то, что ты пришел за два часа до начала работы поликлинике, то тут уж извините...

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
а в спину слышим, какие мужики хамло не культурное пошли.

собака лает - караван идет

раскрыть ветку